Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Магазин косметики для волос


Магазин косметики для волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший магазин косметики для волос.

2

Хочу порекомендовать проверенный и честный магазин https://bcshop.com.ua/ , где я уже давно покупаю качественную косметику для волос и где на достаточно большой выбор. При этом в магазине работают компетентные менеджеры, которые помогают определиться с покупкой.

3

Посмотрите здесь http://simildiet.com.ua/ у них много всего классного, особенно того что для роста волос. Вам именно что конкретно нужно? Может смогу поточнее подсказать если конкретизируете

4

А в домашних условиях как свои волосы привести в порядок?

5

Я на рынок хожу за такиеми товарами обычно - унас точка есть с хорошей косметикой, там все покупаю.

6

Хорошие средства для волос есть у израильского бренда MOROCCANOIL (МОРОКАНОИЛ) https://cosmohit.ua/brands/moroccanoil Я из этой линейки себе взяла шикарную восстанавливающую маску с аргановым маслом и протеинами в магазине Космохит.
Мне ее посоветовала знакомая и не ошиблась - реально после двух-трех раз мои волосы ожили и стали послушными, хорошо расчесываются и выглядят ухоженными.
Думаю взять еще их этой серии лосьйон или шампунь.

https://skr.sh/i/090321/XWDRFRTo.jpg

7

Если косметика, то только корейская. Это уже для меня как основное правило по выбору косметики. И лучший в этом https://anshey.com.ua/contact интернет-магазин косметики из Кореи Anshey. Там выбор средств для ухода за волосами просто отличный и главное все товары высокого качества. Поверьте , результат будет заметен после первого применения.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Магазин косметики для волос