Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » ДНК тест


ДНК тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы когда стояли на учёте по беременности в женской  консультации Волгограда - вам врачи направление давали на сдачу ДНК теста? Мне да. Вот иду завтра сдавать ДНК тест по крови матери в лабораторию ИнЛаб Генетикс https://inlab-genetics.ru/volgograd/ . Очень надеюсь, что его результаты не покажут ничего плохого....Я очень переживаю, уже и накрутила себя сильно. Но если надо и врач просит, то наверняка не просто так. Потом вам отпишусь по результатам! Держите за меня кулачки!

2

Моя супруга такой тест делала. В принципе да, сейчас это очень доступная услуга.

3

А цена какая?

4

А разве этот тест бесплатно не получится сдать? Мне вот тоже хотят назначит ДНК-тест для того, чтобы выяснить, по какой причине не получается забеременеть. Врачи рекомендуют сделать эко и тоже этот тест нужен. Я в этом мало понимаю, но врачи говорят, что при эко пол ребенка https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html можно будет выбрать, если этот тест покажет какие-то отклонения.

5

мы делали днк тест это не сложно, быстро и безопасно. мы решили выяснить свою родню, какие у нас гены это очень интересно и поэтому пошли делать тест. чтобы понимать свое происхождение, кто наши предки знать историю своего рода, я давно слышала про такой тест но решилась сделать сейчас.

6

Жена делала эко https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ с донорского материала и тоже нужно сдавать этот тест. Я не понимаю зачем? Беременность проходит хорошо. Что такого может случиться уже на таком большом сроке?


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » ДНК тест