Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Полотенца оптом


Полотенца оптом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, скажите, какие полотенца лучше всего покупать для своего небольшого текстильного отдела. Хочу немного расширить ассортимент товара, взять полотенца разных размеров, для разных нужд, скажите какой ценовой категории вы обычно покупаете полотенца, важно ли качество или выбирать по дешевле?

2

Чтоб у вас были покупатели и чтоб никто не уходил без покупки, вам необходимо предоставить хороший выбор.Нужны полотенца разных размеров, для лица, рук, для ног, банные, пляжные, кухонные и т.д Думаю, что сейчас все хотят хорошие и качественный полотенца, ведь они дольше служат

3

Сейчас много разных оптовых сайтов, есть разные условия сотрудничества,поищите в интернете, скем вам будет выгодней сотрудничать. Также можно торговать в интернете текстилем, например на торговых площадках или в социальных сетях.

4

Берите только текстиль с натуральным составом, прошли те времена, когда люди хотели все по дешевле. Теперь каждый понимает, что если полотенце дешевое, значит там много синтетических примесей и добавок, такое полотенце будет плохо впитывать влагу, быстро изнашиваться и вообще, даже на ощупь и на запах не приятное. Берите турецкие полотенца, она всегда славились хорошим качеством. Вот этот оптовый сайт, там хороший выбор по цветам и текстуре https://towels.com.ua/turetskie-polotentsa/

5

я бы тоже обновил себе полотенца на кухню.

Отредактировано Vovann (2021-05-07 14:52:00)

6

Я тоже решила заказывать оптом полотенца. Так намного дешевле получается, а если еще не одна делаю заказ, а собираемся с девочками, так еще и на доставке хорошая экономия выходит. Могу дать ссылку на магазин, где я заказываю полотенца  https://polotenechki.com/ там есть разные размеры, расцветки. Сейчас еще думаю купить плед-подушки, как по мне вообще крутой вариант)))

https://images.ua.prom.st/2851333782_w200_h200_pled-podushka.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Полотенца оптом