Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » лечение и здоровье


лечение и здоровье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня беспокоит желудок уже долгое время, не могу нормальную пищу есть, и понимаю что то то не то.Сколько стоит лечение такой проблем,и эфективно ли оно?

2

Для точной постановки диагноза и подбора тактики лечения может потребоваться проведение некоторых процедур.  Избежать негативных последствий можно, если при первом проявлении типичных признаков болезни. Если вас мучают резкие боли внизу живота, изжога, отрыжка, то нужно записаться гастроэнтерологу https://napopravku.ru/moskva/diagnostik … opia-fgds/  .Он сделает все возможное ради вашего здоровья.Хороший врач продолжает учиться – посещает курсы повышения квалификации.

3

Со своей проблемой всегда обращайтесь к врачам.

4

Коллеги, подскажите, где можно качественные костыли купить?

5

Советую вам костыли бронинген взять. Они в специализированном интернет-магазине НетРан продаются. Здесь большой выбор. И реальное качество. Примечательно, что все товары по доступной цене. И так же можно их доставку заказывать. Сами услугами этих профи пользовались. Им реально можно доверять.

6

Здоровье конечно наше тоже непредсказуемо, нужно заботиться о нем смолоду. Во только иногда подводит женское здоровье , у многих женщин возникает такая болезнь как миома матки. Удалить узлы на матке не каждый возьмется, обычно хотят удалить гинекологи все полностью . Но если сделать такую операцию как лапароскопическая миомэктомия https://bilyak.com.ua/operations/laparo … mektomiya/ в клинике Биляка в Ужгороде, то сама матка сохранится. В клинике вам проведут полное обследование и поставят точный диагноз и только потом проведут операцию.

https://bilyak.com.ua/wp-content/themes/medicure/img/logo.png

7

Добрый вечер, на сегодняшний день есть большое количество различных методов лечения рака и это дарит надежды что в скоре мы его вовсе победим.  У нас родственник обращался сюда  https://spizhenko.clinic/ за помощью  и ему проводили химиотерапиютерапию. К счастью все прошло успешно!

Отредактировано loloru (2021-04-02 18:16:00)

8

Здравствуйте. Как по мне, если беспокоит здоровье, то лучше надо идти к врачу, а не на форум писать
Последствия  могут быть не очень хорошими... Советую вам прочесть статью про гастроэнтеролога https://mediasole.ru/uznayte_chem_zanim … a_na_priem и записаться на прием к врачу
Желаю здоровья!

9

Легше завчасно звернутись до лікаря і обстежитись, а також зміцнити імунітет і вчасно проходити вакцинацію, щоб запобігти деяким хворобам. Щороку роблю вакцинацію від грипу https://medialt.clinic/vaccine/vaksigrip-tetra-grip можна записатись на консультацію при бажанні.

10

А меня изжога беспокоит. Кто знает хорошие лекарства?

11

yakovlev6578 написал(а):

А меня изжога беспокоит. Кто знает хорошие лекарства?

Про изжогу могу вам порекомендовать подробно всю информацию почитать в статье https://www.rennie.ua/ru/heartburn/izzhoga-nochyu . Очень многое зависит от продуктов, которые вы употребляете и т.д., в общем в проблеме нужно изнутри разобраться.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » лечение и здоровье