Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Женский халат


Женский халат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей жены скоро день рождение, я вот думаю чтобы ей подарить, понял что халат это очень хороший вариант, так как лишним он по крайней мере точно не будет. Помогите определится с выбором пожалуйста)

2

На юбилей маме решил сделать какой-нибудь оригинальный подарок, так как цветы и деньги это очень банально, тем более что в деньгах она уже не нуждается. Я подумал и понял что халат это хороший подарок, нашел и заказал его в официальном интернет-магазине - https://halat4you.com.ua/ZHenskie-halatyi/ здесь широкий ассортимент выбора женских халатов, можете посмотреть и подобрать для своей жены.

3

Где посмотреть именной халат?)

4

Ой покупайте махровый именной халат это крутая вещь, удобно очень и красиво)) Главное мне как женщине, что халатик качественный и стоит своих денег) Прикольно, что можно самому придумать халат выбрать все начиная от материала, заканчивая шрифтом надписи)) Халат состоит из 100% хлопка, не линяет, это качество на высоте. Советую, сделали кстати быстро)

5

Самые выгодные предложения в интернет-магазинах.

6

Посоветуйте где можно заказать халат, но только хорошего качества

7

Сейчас популярны женские халаты мини https://rozetka.com.ua/genskie-halati/c … 47=355071/ У меня атласный халат. Ткань создана из волокон полиэстера, отличается гипоалергийнистю, долговечностью, приятная к телу. Легкий практический уход, стирка в щадящем режиме.

https://i8.rozetka.ua/goods/19213549/234327349_images_19213549447.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Женский халат