Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Картина по номерам для детей


Картина по номерам для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Мой сын, которому исполнилось 7 лет вообще ничем не занимается. Играет в телефоне постоянно и все, нет никаких увлечений. Возможно, потому что я ему ничего не предлагаю. Поэтому хочу купить детскую картину по номерам. Как думаете, стоит ли ее покупать вообще? Да и скажите, существует ли картина по номерам именно для деток? Спасибо.

2

Ребенок не сможет взять и сам что то делать, в таком возрасте. Поэтому ваша задача это предлагать ему что то, показывать разные занятие. Вот тогда ему станет интересно. Так что, действуйте.

3

Я абсолютно согласен с предыдущим комментатором. Лично на своем опыте могу вам дать совет. Моей дочке в детском саду, ей 5 лет, сказали, что рисует она плохо. После этих слов, она закрылась в себе и перестала рисовать вообще. Хотя рисует она обычно, как все дети. Чтобы ее поддержать я купил здесь https://gouache.com.ua/category/dlya-de … lya-detej/ детскую картину по номерам. Это почти как раскраска, только нужно быть внимательным и правильно подбирать цвет. Краски идут в комплекте. Ей понравилась эта идея, уже 3 штуки таких картин дорисовала. Так что, покупайте, ребенок будет доволен.

4

очень интересно, а где еще можно посмотреть картины по номерам?

5

Тоже хоу ребенку купить подобные картины

6

Приветики! Найти где купить картины по номерам https://kanc-baza.com.ua/kartyny-po-nomeram/ не так уж  и сложно, ведь в интернет-магазине kanc-baza есть все для вашего хобби, да и ассортимент товара тут довольно таки обширный. Думаю вы найдете тут то что ищете по доступной цене, да и кстати доставка тут быстрая что мне очень нравится!

7

Здравствуйте! Понимаю ваши опасения относительно занятий вашего сына. Дети, как правило, могут увлечься новым и интересным хобби. Картина по номерам - отличный выбор особенно на сайте artstreet. В наборах уже есть всё необходимое, включая холст с контуром и красками, что упрощает начало. Это весело и позволяет детям видеть результат своего труда. Картины по номерам специально разработаны для детей. Изображения разнообразны - от животных до аниме. В зависимости от предпочтений вашего сына, вы сможете выбрать подходящий набор. Это отличный способ привнести искусство в его жизнь и отвлечь от экрана.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Картина по номерам для детей