Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Микроволновая печь СВЧ


Микроволновая печь СВЧ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сломалась кнопка у микроволновки, муж хотел отремонтировать, но не может эту кнопу нигде найти. Я ему предлагаю новую купить, но у него еще теплится надежда, что он ее найдет. Как думаете стоит ли ее ремонтировать.

2

Может ее стоит в ремонт отнести. У нас была такая проблема, мы ее ремонтировали.

3

У нас как-то сломался кухонный комбайн, отнесли в ремонт и получилось, что ремонт + сломанная деталь оказались дороже чем сам комбайн. Решили не ремонтировать, а купили новый.

4

Я считаю. что если техника уже начала ломаться, то лучше ее заменить. Т.к. сегодня кнопка, завтра еще что-нибудь. Но это сугубо мое мнение. Смотрите по финансам, если позволяют новую купить, то лучше купите, но а если нет, то нет. Бывает, что дешевле отремонтировать, но и может быть обратное, тоже сталкивался с этим.

5

У нас как-то тоже сломался пылесос, т.к. муж понимает в технике, решил отремонтировать его самостоятельно. Долго искал, где купить сломанную деталь, и в магазинах, и на рынках спрашивал. Решил в интернете поискать и наткнулся на этот сайт http://zipinsk.ru, где и нашел эту запчасть. Связался с менеджерами, оплатил, доставили быстро. Поменял и все работает по сей день. Мне кажется, если ты умеешь ремонтировать, то лучше сделать это, чем покупать новую технику, так однозначно дешевле.

6

Svetik1 написал(а):

Сломалась кнопка у микроволновки,

Ну Вы даете))) Из-за какой-то одной кнопки покупать новую микроволновку? Это слишком))) Конечно найдете Вы эту деталь и исправите микроволновку. У меня вообще перестала работать, что-то там сгорело, так отнесли в ремонт, там все починили и работает как новенькая. Ремонт ведь в разы дешевле обходится даже, если намного серьезнее поломки случились, чем покупка новой микроволновки.

7

Да в любом случае лучше в ремонт. Ремонт вместе с кнопкой, явно дешевле будет. А за новую сколько отдадите.

8

Да не скажите, может на эту модель сложно запчасти найти

9

Согласна, если техника начинает уже ломаться то лучше заменить ее на новую. Вот я например себе купила вот этот ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ VITEK 5СТУПЕНЕЙ ФИЛЬТРАЦИИ VT-1833 PR  и осталась намного довольней чем от по переднего пылесоса. Ведь всему когда тот приходит уже исход. А именно этот пылесос просто находка для дома.

10

Не стоит заморачиваться

11

Новую купите и все

12

новую проще купить, думаю

13

Хотя мой начальник рассказывал, что смотря какой фирмы микроволновка. Он свою импортную чинил

14

Проще новую уже купить

15

Отнесите в ремонт

16

Из-за кнопки покупать новую микроволновку?

17

У нас была такая проблема, мы ее ремонтировали.

18

Данная информация и мне пригодится, возьму ее себе на заметку!

19

А где посмотреть на микроволновку новый мотор?
микроволновка на самсунг.

20

А, вот посмотрите интернет магазин  https://alm-zapchasti.com/cat/mikrovolnovye-pechi где можно взять мотор на микроволновку и все необходимые запчасти. У меня муж тоже сам умеет ремонтировать, мастер на все руки и мы заказывали в этом магазине мотор и он менял его. Сейчас все работает на ура, без проблем уже пол года. Советую магазин отличный выбор хороший на разные бренды микроволновок.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Микроволновая печь СВЧ