Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Как арендовать насос для бетона?


Как арендовать насос для бетона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем здоровья! Кто знает надежную фирму, где можно заказать надежную технику строительную? Ищу сейчас бетононасос.

2

Вы имеете ввиду, заказать в аренду или как? Есть хорошая компания, которая предлагает выгодно взять в аренду компактный бетононасос. Я вот рекомендую "ИП СТАРВЕР", можете на сайт компании зайти и ознакомиться с условиями доставки и оплаты. Также почитать характеристики машин и подобрать для себя самый подходящий вариант.

3

А мене цікавить подрібнювач гілок. Де такий в Києві реально взяти в оренду на три дні?

4

Тая Владина написал(а):

А мене цікавить подрібнювач гілок. Де такий в Києві реально взяти в оренду на три дні?

Спробуйте в Українську транспортно-будівельну компанію звернутись із цим питанням https://utbk.kiev.ua/ . Мої батьки на початку осені саме через цю компанію орендували подрібнювач гілок. І брали його так само лише на декілька днів. Він їм потрібен був для того, щоб ділянку привести до порядку і зі старими деревами розібратись


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Как арендовать насос для бетона?