Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Учет в бизнесе


Учет в бизнесе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Я открыла свой небольшой бизнес в Москве. Внутренний учет веду сама - с этим никаких проблем. Но мне ведь надо будет отчитываться в налоговую... Я установила все необходимые программы на компьютер, но так и не разобралась что откуда брать и как рассчитывать декларации.. Что делать-то?

2

Ну просто принимать надо хорошего специалиста, а не девочку после колледжа. Правда специалисту и платить надо соответствующим образом. Другое дело - надо ли вам нанимать работника, если, как вы говорите, вам только отчетность в налоговую нужна. Может проще заключить договор с какой-нибудь фирмой, предоставляющей бухгалтерские услуги https://www.koderline.com.ua/expert/1c- … mmista-1c/

3

А нам нужен толковый юрист по налогам в Алматы, поделитесь контактами?

4

Поделюсь, вот контактный телефон: +7 (727) 970 0498, позвонив по которому Вам станет доступна консультация по налогам https://www.cbspartners.kz/services/nal … lting.html от специалистов юридическо-консалтинговой компании ТОО «CBS Partners» из Алматы. Нам они помогли уладить возникшие проблемы с налоговой без судебных разбирательств. Рекомендую.
https://www.cbspartners.kz/bitrix/templates/page/img/logo.png

5

Смотря какие цели - сейчас в маркетинге есть большое количество инструментов, что могут помочь развить бизнес, в первую очередь за счет аналитики. Если важно проводить анализ рекламы и потраченных на нее средств, то весьма разумно будет заказать коллтрекинг https://nextel.cloud/call-tracking/ это комплекс услуг по части телефонии. Мы работаем с компанией Некстел - они проводили нам работы по части подключения айпи телефонии, заодно оформили у них и подобный комплекс услуг. Если кому актуально и интересно - советую почитать, там довольно подобная информация и все подробно расписано.

6

Купить диплом о профильном образовании может любой человек, имеющий образование. Поэтому не стоит упускать такую возможность, как купить диплом о профессии и поступлении в ВУЗ!
Осуществляя покупку диплома, вы делаете правильный выбор!
Просто скажите человеку, который будет выдавать вам документ, о том, что вы собираетесь купить диплом, и вы сразу же получите всю необходимую информацию, как, где и за сколько он продается.
Экономия времени и денег
Решив купить диплом в омске вы можете быть уверены, что получите более качественное образование, чем, если вы получите его, очно готовясь к экзаменам в ВУЗах.
На все наши дипломы действует гарантия. За время своей работы мы приобрели большой опыт в вопросах, связанных с оформлением документов. И все-таки мы до сих пор тщательно проверяем каждый экземпляр диплома.
За время работы мы смогли приобрести большой опыт, поэтому предлагаем вам купить диплом у нас!
Мы предлагаем вам приобрести диплом недорого
Мы продаем дипломы по самым низким ценам. Ведь мы не требуем от вас за это дополнительной платы. В зависимости от того, на какую специальность вам требуется купить диплом в Москве, мы предлагаем разные цены.
Цена не влияет на качество
Мы не требуеем от своих клиентов подписания договоров. Поэтому мы всегда готовы предоставить вам гарантию на то, что диплом будет оформлен именно так, как это необходимо вам. Мы считаем, что каждый должен сам позаботиться о себе.
Кроме того, мы всегда гарантируем вам качество. Мы не предоставляем вам диплом, который не будет соответствовать тому, что было изображено на нем. Если вы хотите купить диплом недорого, вы, конечно же, можете сделать это в нашей фирме.
Купить аттестат за 9 класс
Документ об образовании необходим в каждом учебном заведении. И для того, чтобы получить его, нужно собрать немалый пакет документов. Понятно, что без аттестата просто никуда.
В первую очередь он нужен тем, кто планирует получить аттестат о полном среднем образовании. Без аттестата о полном школьном образовании работать вам не дадут.
Но вот куда обращаться?
Искать знакомого, который за небольшую плату будет делать документ за вас? Или купить аттестат? Советуем все-же не делать ничего из вышеперечисленного.

7

Чтобы вести учет и грамотно делать финансовые операции взял в приоритет платежную систему, которая считается лучшей в плане надежности и безопасности. Учитывая личные критерии и ограниченный бюджет все равно подключил Кросспей, благодаря которой провожу платежи без ограничений. Советую посетить официальный сайт, отклик будет оперативным, подключат платежную систему в сжатые сроки, а под рукой у вас будет круглосуточная поддержка.


Вы здесь » Семейный Портал » Объявления » Учет в бизнесе