Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Частная клиника


Частная клиника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Хочу пройти лора, мне для военкомата нужно справку принести. Где можно пройти обследование?

2

Доброго времени суток. Лично я не доверяю государственным лечебницам, по этому обращаюсь к частным. Обследоваться у лора вы можете в данном медцентре https://medicenter.ua/ . Я лично обращался к ним со своими болячками и не раз они предоставляли мне лучший сервис и высококачественное лечение. Справку вам выдадут на раз-два(если вы конечно не больны).

3

А я хочу поділитись із вами контактами приватної ужгородської клініки професора Біляка, в якій видалення кісти печінки https://bilyak.com.ua/operations/laparo … st-pechin/ моєму брату успішно зробили. Знеболювання загальне, тому особлива увага приділяється харчуванню пацієнта. За 2–3 дні до втручання виключаються багаті на клітковину і здатні викликати посилене газоутворення продукти. Напередодні операції – суворе голодування з вечора.

4

Сейчас много хороших клиник.

5

Коллеги, а кто может хорошего детского невролога в Железнодорожном порекомендовать?

6

Посетить "Семейный медицинский центр" вам будет проще. Тут лучший детский невролог в железнодорожном принимает. И записаться к нему на приём можно онлайн. В центре отличная собственная диагностическая база. Так, что всегда можно пройти полноценное обследование. Цены, кстати, тут доступные. На сайте полный прайс представлен.

7

А где лечите своих деток? Мы наблюдаемся в частной Киндер Клинике https://kinderklinik.ua/. Просто шикарные врачи. Очень нравится сервис. Работают 24/7. Всегда есть кто то на связи. Рекомендую. Это лучшая детская клиника.

8

На сайте https://neuroflex.ua/ru/services/asd-test/ вы можете записаться на диагностику аутизма у детей при помощи теста ADOS который проходит в игровой форме. Специалист создает ситуации, в которых могут проявиться симптомы аутизма, и оценивает реакции и поведение ребенка. Рекомендую.  :cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Частная клиника