Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Новые украшения


Новые украшения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как часто у вас есть возможность купить новое украшение? Если есть такая опция, полагаетесь исключительно на свой вкус или же берете с собою подружку? Заказываете в интернете или же в магазинах по месту?

2

Сейчас крайне редко. Серьги новые уже как год не могу заказать.. Просто не хочется брать лишь бы что, а на нормальные нет денег.

3

Отношусь к той категории людей, которые пусть и не так часто делаю новые покупки, но уже если что-то и решила взять, то только то, что мне на все 100 процентов нравиться. Пришло время купить новый ювелирный аксессуар https://wroom.ru/news/12231 и даже еще не знаю, что это будет. Хочется столько  всего, а бюджет ограничен.
https://img.zlato.ua/upload/iblock/635/1200x1200_383.png

4

Просто роскошь, слов нет. Теперь есть стимул больше работать, чтобы заработать денег на такое украшение.

5

А стоит ли трудится ради того золота? Я вот хочу в подарок жене украшение подарить, какой металл нынче в моде?

6

Сейчас в моду вошло серебро, думаю, потому ваша жена не откажется от такого чудесного подарка, как украшения из данного металла. Я как раз и магазин https://minimal.com.ua/ знаю подходящий. Я там все ювелирные изделия заказываю сейчас!

7

Да, сейчас серебро в моде. Я тоже все реже стала носить золото, перешла на серебро.

8

В связи с карантином я многое стала покупать в интернет-магазинах, в том числе и ювелирные украшения. Заказывала серебряное колье с черными камнями https://oniks.ua/products/18872 в интернет-магазине Oniks. Стильное, оригинальное, очень красивое. Вживую точь-в-точь, как на фото в каталоге. Мне повезло, купила его со скидкой -20%.

9

Покупаю украшения не так часто как хотелось бы. Сама никогда не выбираю, всегда муж советчик. Последний раз из украшений покупала золотые серьги https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye … tye-sergi/. В магазине были как раз хорошие предновогодние скидки.

10

Когда хотите купить оригинальные ювелирные украшения, тогда советую посмотреть вот тут https://www.luxgroups.ua/jewelry/ представлен большой выбор от лучших мировых брендов

11

Если хотите узнать, какие ювелирные украшения сейчас в моде, то полистайте странички вот этого сайта https://dragzoloto.ru на них много интересного о современных ювелирных изделиях выложено. Сама там много нового для себя узнала.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Новые украшения