Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Подскажите добротный китайский смартфон


Подскажите добротный китайский смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В моей жизни настал тот период, когда нужно покупать новый смартфон. Решил покупать гаджет от китайского производителя, ведь только так можно получить за небольшие хорошие характеристики.

2

Сейчас производителей смартфонов становиться все больше, Вам лучше пообщаться со специалистом в этой сфере, чтобы не купить себе некачественный товар. Еще один из вариантов посмотреть видео независимых экспертов.

3

Visin написал(а):

В моей жизни настал тот период, когда нужно покупать новый смартфон. Решил покупать гаджет от китайского производителя, ведь только так можно получить за небольшие хорошие характеристики.

Китайские смартфоны все сильнее становиться популярными на европейских рынках, я допустм себе купил Huawei P40 lite https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei … -p40-lite/ не плохая цена сейчас в интернет магазине Комфи.
Смартфон недорогой, является бюджетным вариантом, но мне он очень нравиться. Данный аппарат имеет 128 Гб встроенной памяти, 6Гб оперативной памяти, работает на операционной системе Android 10.0. В смартфоне очень качественный восьмиядерный процессор Kirin 810.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/h/u/huawei_p40_lite_6128gb_black_2_2_.jpg

4

Почему именно китайский хотите?

5

Якщо цікавить, щоб система була Android і трималась довго зарядка, то раджу Самсунг, але особисто я користуюсь айфоном, але ємкість акумулятора маленька, тому підбирайте, те що більше вам підходить
__________________________________________________________________________________________________
Оглядник на тематику азартних ігр тут - все про казино і багато іншого цікавого на цьому сайті

6

Китайские телефоны на базе Андроид сделали серьезный скачок и по техническим характеристикам некоторые модели и айфоны превосходят. Смартфоны Xiaomi мне давно нравятся, сначала у меня был Xiaomi Redmi Note 9, недавно его на Xiaomi Black Shark 3 сменил. Аппарат точно стоит своих денег, рекомендую.
https://xiaomi-store.kz/templates/yootheme/cache/Xiaomi_Black_Shark_3-ad0f824f.webp

7

Если смартфон вы готовы купить не дешевый, то я бы советовала посмотреть в сторону более качественных вариантов. Например iPhone. Как по мне, то идеальный смартфон для работы - надежный, безопасный и технически современный. Почитайте про iphone 11 отзывы https://estore.ua/smartfony/iphone-11/ мне кажется это оптимальный вариант - что по цене, что в плане характеристик.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Подскажите добротный китайский смартфон