Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Підкажіть будь ласка хороший інтернет магазин дитячого одягу, хорошої якості, але з прийнятними цінами. Дочка підросла і всі кофти і водолазки шкільні виявилися малі, а купити зараз через локдаун немає можливості, тому хочу зробити онлайн покупку. Поділіться контактами, де ви замовляєте речі своїм дітям, як вгадуєте з розміром

Отредактировано Мелерихова Нона (2021-01-19 15:47:51)

2

Зачем вам сейчас школьные вещи, все равно ведь дома сидим все, а на онлайн уроки можно выходить хоть в пижаме)). А потом когда выйдем из строгого карантина, сможете пойти купить, померять, пощупать, я лично скептически отношусь к онлайн покупкам, есть неудачный опыт.

3

Я уже давно заказываю вещи для детей и себя на зарубежных сайтах через посредника. Состою в группе где посредник скидывает товар с разных фирменных магазинов с хорошей скидкой и так собирается заказ.

4

Зараз не обов'язково ходити по магазинах і ринкових рядах в пошуках потрібної речі, адже можна робити покупки онлайн, не виходячи з дому. Але головне звичайно знати точний розмір своєї дитини, зняти заздалегідь мірки. Я наприклад, замовляла речі у виробника, але там потрібно зробити мінімальне замовлення, а це не завжди можливо. Зараз ось на цьому хмельницькому сайті пригледіла кофту для дівчинки, модель дуже  прикольна і ціна теж доступна https://super-kids.com.ua/uk/devocki/de … -i-golfy-2

Отредактировано AeLina (2021-01-18 20:26:25)

5

Уже года два заказываю исключительно из-за границы. Существует множество сообществ, где девочки-посредники предлагают привезти что угодно откуда угодно. Я вам скажу, что выходит дешевле, чем у нас. Порой, даже дешевле, чем в секондах!!!!!
Мне, например отличная весенняя куртка на ребенка,  причем еще и двусторонняя с США пришла за 5 долларов, ну и доставка еще была где-то столько же! Так это же качество! А всякие бодики порой можно купить по 5-8 долларов за набор из 3-5 штук. Поищите такие сообщества. Очень рекомендую.

6

Я на самом деле очень тщательно выбираю ребенку вещи, что б они были качественные, но не слишком дорогие, потому что она быстро растет, а отдавать нам особо некому) например, недавно вот тут https://leksopt.com.ua заказала прелестный розовый комплект, шарф и шапочку) отличный по качеству и малой понравился) доставка заняла всего пару дней, заказ отправили в тот же день)

Отредактировано MsAlina (2021-01-22 23:10:17)

7

Могу подсказать интернет магазин украинского производителя Бест-Принт, в котором хорошего качества футболочки, свитшоты, кофты, худи, кенгуру с красочными принтами и однотонные.

8

Для дестской одежды важно хорошее качество и удобство! Вот здесь https://markamoda.com.ua/detskoe-bele/ можно приобрести как раз такое нижнее белье для детей.

9

Даже в плане детской одежды - стоит лучще всего взять на заметку www.unitrade-express.com , чтобы покупать недорого и качественную одежду из США.

10

Одеваю своих детей в этом интернет-магазине https://glory-kids.com/ шапочки ,панамки  там покупаю. У них очень хороший ассортимент и вещи качественные. Не растягиваются и не теряют цвет после стирки. Особенно для садика там можно много чего подобрать.

11

Я покупаю вещи в этом магазине детской одежды https://berni.com.ua/, качество всегда радует и с размерами промахов не было, все соответствует размерной сетке. Нравится, что выбор очень большой, есть и одежда и обувь. Заказала и через несколько дней получила.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Детская одежда