Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сайт Quickstep-store ламината


Сайт Quickstep-store ламината

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Моя подруга недавно делала ремонт в своём загородном доме. Ей нужна была помощь в выборе ламината в ванную комнату. Мы в интернет-магазине на сайте Quickstep-store просмотрели много видов ламината и она решила купить ламинат бежевый дуб по цене 1350 рублей за квадратный метр. Это водостойкий Ламинат Quick Step Eligna Дуб 32 класса, с фаской или без фаски. Он прекрасно смотрится, качество превосходное.  Главное, что водостойкий и совместим с тёплыми полами. Рисунок обычный – под дерево. Доставили ей ламинат очень быстро, в течении трёх дней. Она очень довольна. Смотрится он очень красиво. Всем рекомендуем этот интернет-магазин.

2

Привет, друзья. Хочу похвастаться своим открытием - официальный сайт Fargo https://moscow.fargospc.ru/contacts/ . Именно здесь я нашел самый широкий выбор кварцевого ламината в Москве. Их сайт очень удобный и информативный, я смог найти все необходимое для своего проекта. Большое спасибо, Fargo, за качественный сервис.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Сайт Quickstep-store ламината