Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Форумчане, подскажите, что можно подарить ребёнку, которому полтора года. Меня друзья позвали в гости, и у них есть малыш, и нужно ему что-то купить, а что не знаю. Надеюсь на ваши советы.

Отредактировано Санин (2021-01-19 14:10:35)

2

Купите конструктор с крупными деталями, в этом возрасте такая игрушка идет на ура. Можно какую-то книжку подарить, и самое главное не покупайте мягкую игрушку, так как это пылесборник и потенциальный аллерген.

Отредактировано Женевьева (2021-01-19 14:12:09)

3

Я так понимаю у ваших друзей мальчик? Подарите ему машину с сортером, это очень полезная игрушка, и к тому же она развивающая. Можно ещё подарить книжку, которая открывается, и страницы там объёмные, это тоже очень интересно.

Отредактировано Зоряна (2021-01-19 14:13:32)

4

Я вам советую подарить деревянные развивающие игрушки, это очень полезный подарок, дети хорошо в них играют, знаю по своему ребенку. Я последнее время только такие покупал. Могу вам порекомендовать вот этот интернет магазин https://rozvivayko.com.ua/g10776592-der … e-igrushki где продаются такие игрушки, там есть разные бренды можно выбрать.

Отредактировано Давид Аврамен (2021-01-19 14:18:09)

5

Женевьева написал(а):

Купите конструктор с крупными деталями, в этом возрасте такая игрушка идет на ура. Можно какую-то книжку подарить, и самое главное не покупайте мягкую игрушку, так как это пылесборник и потенциальный аллерген.

Полностью поддерживаю, это лучший подарок для ребёнка!

6

Моему племяннику недавно 12ть исполнилось, я решила ему беспроводные наушники подарить, лучшие по выгодной цене подобрала через умную корзину https://smartcart.megabonus.com/collection/1478 тут подробнее, наушники с хорошим звучанием, а главное племянник в восторге от такого подарка

7

Для девочки на подарок можно выбрать  ювелирное украшение https://ucrazy.ru/advert/1608130542-pra … deliy.html, например сережки или детскую булавочку от зглаза, этот вариант будет намного лучше других вариантов с подарком.
https://img.zlato.ua/upload/resize_cache/iblock/409/250_250_1/sergi_v_krasnom_zolote_vetka_mimozy_s_fianitami_000104537.jpg

8

А я выбираю подарок на первый годик своей племянницы. Сестра говорит, что могу ей купить серёжки, а какие лучше выбрать серьги для девочки?

9

Если выбираете подарок для девочки, то можете обратить внимание на золотые украшения, например это могут быть сережки. В прошлом году своей крестнице на её первый день рождение подарил Золотые серьги-пусеты Луна https://mymono.com.ua/product/s06181/. Как по мне замечательна идея подарка для девочки, золото всегда цениться, так что подарок такой не на один год. Серьги купил от компании Mono Jewelry, они представляют большой выбор стильных украшений, выбрать есть из чего, тут часто заказываю украшения для своей жены.

10

У меня племянница то уже выросла и у нее свои запросики конечно. Курит вейп и постоянно просит что то новое ей покупать

11

Ну бывает, кто их поймет современных "детей")) Ну да ладно. Вы вполне можете посмотреть на Лучшие наборы вейпов для новичков и опытных https://vape.ru/ и таким образом выбрать себе самый оптимальный. По моему таким образом проще всего будет. К тому же там очень быстрая доставка, а значит что вы получите быстро себе комплект на подарок.

12

Действительно , в таком возрасте как раз-таки прокалывают ушки , потому серьги гвоздики будут очень актуальны. А также , можно посмотреть что-то из булавочек или брошей- будет шикарным подарком. Для себя я открыла замечательный ресурс https://www.gs.by/2020/06/18/zarubezhny … asheniyah/  ,где вы можете найти все, что вашей душе угодно . Надеюсь , вам эта информация очень понравится.

13

Благодарю за полезный совет! Зайду посмотрю что там есть в ассортименте. А вдруг что то и понравиться.

14

Дуже цікавим для нової молоді, на мою думку буде селфі дрон, особливо для тих, хто любе фотографуватися та знімати відео, найбільший вибір дронів є на цьому сайті https://dronestore.com.ua/product-categ … fie-drone/

15

Как бы это банально не звучало, я дарю цветы и сладости

16

Сейчас модно делать вкусные букеты на подарок, мне нравиться палочка твикс https://twix.ua/ я заказала на этом сайте все виды которые есть, и сделала букет для своей сестры. Ей очень был приятный такой подарок. И я еще купила воздушные шарики. Иногда такие подарки лучше материальных. Так что возьмите себе такую идею

17

Актуальная тема. Спасибо за варианты!

18

А я практичный по жизни человек. Дарил своей племяннице  хороший кожаный фирменный кошелек  из этого ресурса https://rozetka.com.ua/koshelki/c4630356/ .
Тут продаются качественные вещи. Кошельки есть всякие: от недорогих из кожзама, и до элитных, кожаных.
На сайте часто сезонные распродажи и акции. Можно купить хороший товар по привлекательной цене.
Если товар не понравится, то его можно без проблем вернуть. Все честно и прозрачно! Но самое главное, что моя племянница была довольна!

19

Мне кажется лучше всего дарить деньги, родители сами купят то что нужно

20

Подскажите, а что можно современному подростку подарить?

21

Подбирать подарки подросткам сложно. Тут реально заинтересовать надо. Из личного опыта могу вам Ардуино набор порекомендовать. Он для обучения робототехнике и программированию подходит. Пацаны в восторге от этой темы. Тем более, что комплектация разная есть. И можно по уровню сложности при выборе отталкиваться. По цене получается недорого. И с качеством проблем нет.

Отредактировано Эверест (2021-12-19 23:56:10)

22

Доброго вечора, у такому віці найкращий подарунок для дитини це іграшки. Єдине раджу вибирати якісні, щоб його не травмувати. Що стосується того, де їх замовляти, то для України раджу дитячий інтернет магазин оригінальних подарунків https://uamade.ua/uk/podarki/na-prazdni … /rebenku/.

23

Добрый день! Я своему сыну на День рождения заказала iPhone 13 mini - https://ilounge.ua/catalog/iphone-13-mini он давно хотел эту модель и я осуществила его желание. У него отличный функционал, размеры компактные и стильный современный дизайн. Камера шикарная и фото получаются просто идеальные. Сервис в магазине отличный и доставка пришла оперативно, поэтому к празднику я успела получить посылку).

Отредактировано каришка99 (2021-12-23 10:46:36)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок