Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок свекрови


Подарок свекрови

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У свекрови скоро день рождения, не знаю чтобы ей можно было подарить. Она любит практичные подарки, не просто чтоб в сервант поставить и любоваться.

2

Может что-то из кухонной бытовой техники. Очень практично будет.

3

Может на отдых ее отправить, ей не мешало бы от всех отдохнуть. Я думаю, она оценила бы такой подарок.

4

Я бы посоветовала купить что-нибудь из посуды на данном ресурсе http://vollmart.ru. Потому что сама не один раз к ним обращалась, покупала себе чугунную сковороду и керамические кастрюли в подарок сестре. Пользуюсь уже довольно-таки большое количество времени и очень довольна качеством. Качеством кастрюль моя сестра тоже довольна. Выбор очень большой, я думаю, на свой вкус вы обязательно что-то найдете и вашей свекрови понравится подарок.

5

Посуда это лучший вариант для женщины. По-моему лишней она не бывает.

6

Тоже согласна с тем, что подарок для свекрови должен быть и практичным, и нужным, ну чтобы ей было приятно Ваше внимание и потраченные одновременно средства на нее))) Как-то так я это понимаю. Подарите то, что в быту пригодится и красиво будет. Посуда? Вполне возможно, но не обычная, а к примеру, столовое серебро. Почему нет? Оригинальный и очень даже приличный подарок. Я на юбилей родителям выбрала такой подарок на сайте https://настоящеесеребро.рф Там, кстати, есть не только столовое серебро, но и много других оригинальных вещей, которые прекрасно подойдут в качестве такого подарка. Да и себе уверена там присмотрите что-то интересное. Подарки на этом сайте выбирать - одно удовольствие.

Отредактировано Алина (2018-01-26 05:09:23)

7

Цветы и торт думаю будет нормально

8

Если вы хотите подарить вашей свекрови что-то полезное, то загляните в интернет магазин Bradex , там много полезной в быту бытовой техники, например, беспроводной пылесос с функцией мытья окон, кстати, у меня сейчас такой, и это реально очень удобный пылесос.

9

С мужем посоветуйтесь

10

Постельное белье

11

Может, подарить ей деньги, а она уже сама себе купит то, что захочет?

12

Можно без проблем подарить ей что-то из золотых украшений. Какая женщина не растает после этого? Даже теща без проблем сразу же станет доброй и милой, это я даже не сомневаюсь. Я потому и рекомендую обязательно ознакомиться с интернет-магазином где можно купить ювелирные украшения . Я сам у них брал не раз и полностью доволен их качеством, это на самом деле очень и очень круто. Так что ознакомьтесь и обязательно покупайте, для каждого это будет именно то, что нужно. Удачи)

13

Подарите ей деньги

14

Много разных вариантов для подарка, просто очень интересно на каком именно вы остановились.
А то тоже подбираем подарок для нашей мамочки и не можем ничего особо выбрать.

15

Lisichka написал(а):

У свекрови скоро день рождения, не знаю чтобы ей можно было подарить. Она любит практичные подарки, не просто чтоб в сервант поставить и любоваться.

И у меня такая же свекровь, всякие вазочки и картиночки просит ей не дарить.
Вот поэтому я и подарила ей в этом году на день рождения сушилку для овощей и фруктов Saturn https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetab … er=saturn/ выбирала долго в каталоге, так как хотела действительно порадовать человека. Знаю, что моя свекровь любит всякие запасы на зиму делать, а теперь она может насушить много много яблок. Яблочную сушку мы все любим, я вот зимой просто обожаю варить из нее витаминный компот.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/168288428.jpg

16

Lisichka написал(а):

У свекрови скоро день рождения, не знаю чтобы ей можно было подарить. Она любит практичные подарки, не просто чтоб в сервант поставить и любоваться.

Великолепные сувениры и элитные подарки на все случаи жизни неожиданно нашла в онлайн-магазине https://goodgift.com.ua/elementy-dekora/, когда выбирала особенный презент для любимого человека. Понравилась оперативная коммуникация с клиентом, а также нормальное, адекватное, человеческое отношение. Мой молодой человек был в восторге от эксклюзивного сюрприза.

17

Думаю варіант відмінний, ось це сюрприз намічається. Напевно вам варто звернутися до uamade.ua. Там запросто можна знайти і вибрати подарки.
Тому економте свій час.

18

С мужем посоветоваться, чтобы выбрать подарок свекрови? Не знаю, как у кого, но в моей семье мой муж знает меньше, чем я о его маме. Именно поэтому обратите внимание на миксеры кенвуд https://kenwood.ua/category/69 . Поверьте, Ваша свекровь будет рада такому помощнику на кухне. И вас радовать будет вкусностями.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Подарок свекрови