Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Програмування


Програмування

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Де можна вивчити програмування? Через інтернет реально?

2

Привіт! Через інтернет зараз можна самому всьому навчиться, але треба інвестувати час і гроші. Я ось записавсь на курси створення ефективних UX-рішень https://lviv.itea.ua/courses-itea/design/ux/ Це пов'язано з дизайном, що дуже затребовано останнім часом. ITEA пропонує великий вибір освітніх проектів, як то кажуть - на будь-який смак і колір) Знання дають якісні і недорого все, а ще можна оформляти оплату частинами.

3

Подобрали хорошие курсы? Или пока так и нет еще?

4

Конечно реально. Но я вам порекомендую вот их курсы рассмотреть для этого https://checkroi.ru/blog/luchshie-kursy-vue-js-online/  - у них представлено множество хороших направлений подготоки, как раз таки программирования - это профиль, подберете хорошее обучение 100%.

5

Актаульная тема, меня тоже этот вопрос интересует.

6

Советую Вам получить образование по специальности "Программирование в компьютерных системах" в престижном ВУЗе Seneca College Канада (Торонто) https://infostudy-canada.com/sravnenie- … niu-seneca. Продолжительность обучения – 4 года (включает 2 обязательных стажировки). После завершения обучения мой сын получил диплом Honours Bachelor of Engineering и успешно устроился на работу в успешную IT компанию.
https://www.emergence.edu.lk/admin/uploads/universities/thumb/Seneca.jpg

7

Подобрали для себя хорошие курсы? Какие выбрали?

8

Я заканчивала курс Intro Unity . А когда пошла на курс нашла промокод на https://mspromocode.com/ на скидку 7%, ввела при оплате на сайте и все получилось . Сам курс мне очень приглянулся. Давно уже работаю в этой сфере благодаря им.

9

Тоже сейчас данный вопрос интересует, особенно, курсы для детей.

10

Сударь написал(а):

Тоже сейчас данный вопрос интересует, особенно, курсы для детей.

Как оказалось найти сегодня хорошую компьютерную школу для ребенка не так уж и легко. Мы пересмотрели много вариантов, и единственное, что нам подошло, так это вот эти курсы программирования в Киеве для детей https://excklusiveit.com/ со свободным графиком. Целый курс длиться 9 месяцев. Мы ходим уже 6 и ребенку очень нравится. Для меня стало удивлением, что через такое короткое время они приступили к созданию веб-приложений. 

11

Нашли хорошие курсы? Я тоже подыскиваю варианты сейчас различные .

12

Могу от себя порекомендовать онлайн курсы программирования школы xyz, лично я у них проходила курс по разработке игр, на сайте можно поближе ознакомиться с информацией о нем https://www.school-xyz.com/code-professions . Когда я выбирала, на что пойти обучаться - прислушивалась к отзывам и о их школе - они самые хвалебные были, в общем-то они меня и не подвели, я быстро устроилась на работу еще не успев даже обучение тогда закончить .


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Програмування