Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Обслуживание автомобиля


Обслуживание автомобиля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Кто-то знает кто занимается техническим обслуживанием автомобилей Тойота в Киеве? Никак не получается найти самостоятельно. Заранее благодарю.

2

Техническое обслуживание автомобиля это важно, вы можете в интернете поискать автосервис. Таким способом сэкономите время и деньги, так как не придется переплачивать за техническое обслуживание вашего автомобиля.

3

Согласен, советую каждому записаться на ТО и проверить техническое состояние своего автомобиля. Так как это поможет вам вовремя увидеть поломки и отремонтировать их, вот я записывался на техническое обслуживание сюда - https://topauto-toyota.com.ua/tehniches … uzhivanie/ и вам тоже советую. Так как сделано все профессионально, можете тоже сюда записываться на ТО.

4

Могу поделиться с вами полезным порталом Tech Doc Toyota, который мне помог разобраться, какое масло заливать следует в вариатор Тойоты Короллы Филдер. Лучше оригинального масла TOYOTA Genuine CVT Fluid FE  на сегодняшний день для нее ничего нет.

5

Мне вот мой Мерседес Спринтер в Москве обслужить нужно. Не могу нормальный сервис найти. Все цены ломят космические!

6

Ремонт Мерседес спринтер в Москве осуществляет компания https://busmb.ru/ и цены очень демократичные. Я уже лет 5 у них обслуживаюсь. Имею небольшой автобус, который приносит мне регулярный доход. Для этого он должен быть на ходу. Чтобы предупредить поломки постоянно прохожу диагностику. У них специальное оборудование для этого. Запчасти ставлю только оригинальные.

7

Оригинальные запчасти на Тойоту для технического обслуживания можете заказать вот тут https://autozakaz.com.ua/search/auto/toyota/ представлен большой каталог, сам только у них и заказываю на свою Тойоту Авенсис. Сравнивал, цены на запчасти получаются дешевле чем в других магазинах
https://autozakaz.com.ua/media/files/adb_rebuild/adb-inside-placeholder-1504264082-folter-maslo.jpg

8

Примерно 2 месяца назад, я покупал в магазине https://grogauto.com.ua/  дешевые автозапчасти Хундай по выгодной цене! Качеством запчастей, я остался доволен! Поэтому, в ближайшее время, закажу в этом же магазине, тормозные колодки для моего автомобиля!

9

Если на Тойоте установлен вариатор, то очень часто в нем залипает электромагнитный клапан. На сайте https://variator.expert/category/remont пишут, что это ошибка P0741. Здесь же можно найти информацию о причине этой неисправности и как ее исправить.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Обслуживание автомобиля