Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кровати и матрасы


Кровати и матрасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы сделали ремонт в старой бабушкиной хрущёвке, которую она оставила мне в наследство. Переезжать будем сейчас, но нам нужно купить одну кровать для нас, одну кровать для сына и  матрасы для них. Посоветуйте, где можно заказать хорошие качественные кровати и матрасы.

2

А вам какие кровати нравятся деревянные или кованые? Мы себе купили кованную двуспальную кровать, и отдельно покупали матрас. Мы решили вложиться, и купили матрас Дормео, и подушки Дормео купили.

3

А мне нравится кровать с нишей, это очень хорошая штука, сразу места много в спальне появляется, я туда и постельное белье, и полотенца и запасное одеяло для гостей прячу. А матрас мы купили отдельно. Выбирали  пружинный и жёсткий, выбирали в магазине ВамМатрас https://vammatras.kiev.ua/

4

Я рекомендую ателье мебели Константа https://constant.kiev.ua интернет-магазин которого продает и кровати для детей и матрасы. Тем более, что покупая у одного продавца кровати с матрасами вы однозначно получите скидку.

5

Я вот тоже искала, где кровать односпальная цена , на которую меня устроит, будет продаваться в нужном стиле и отличного качества. В результате нашла и успешно заказала такую кровать в магазине 169.

6

Очень нуждались

Отредактировано fenix33 (2022-06-01 14:05:30)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кровати и матрасы