Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Сиалис таблетки


Сиалис таблетки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сиалис таблетки – это торговая марка препарата, содержащего активное вещество тадалафил. Сиалис разработан и производится фармацевтической компанией Eli Lilly and Company. Этот препарат также используется для лечения эректильной дисфункции у мужчин, как и у Виагры. Тадалафил также относится к группе ингибиторов фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ-5), которые помогают расслабить гладкие мышцы сосудов в половом члене, увеличивая кровенаполнение и обеспечивая эрекцию при сексуальном возбуждении. Однако длительность действия тадалафила может быть более продолжительной по сравнению с силденафилом, что составляет до 36 часов. Подобно Виагре, применение Сиалиса требует рекомендации врача и соблюдения инструкций по применению, так как препарат имеет свои противопоказания и возможные побочные эффекты. Сиалис также может использоваться для лечения симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы у мужчин, а также для лечения гипертензии легочной артерии. Подробнее по ссылке: https://man-power.com.ua/ru/tabletki-dl … tadalafil/

2

В данное время трудно уже представить взаимоотношения мужчин и женщин без виагры, потому как стрессы и усталость от работы да еще и экология явно ухудшают либидо как одних так и вторых. Мой молодой человек признался что пользуется таблетками которые повышают потенцию, согласна что с начала это повергло меня в ступор. Но вот через некоторое время я осознала что меня то все устраивает. И вот я решила была купить виагру без рецепта для него что бы показать что полностью его принимаю. И в магазине Stoyachok.com мне все пояснили что да как принимать. Очень переживала что на почте будут знать что я заказала, только вот когда пришла посилка, а ее описание было банальные документы. Приятно что продавцы переживают за конфиденциальность.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » Сиалис таблетки