Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » техника apple


техника apple

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, а посоветуйте хороший онлайн магазин по технике apple, а то хочется получить хорошую технику, по нормальной цене и без этих перекупов!

2

Доброго времени суток! А что тут советовать, я уже думал, что все покупаю технику apple в официальных магазинах, а если они вам не подходят, то советую  ila phones магазин, там все можно заказать онлайн и не ждать огромную очередь, как в официальном магазине. Лично заказывал уже не раз в этом магазине и всегда оставался доволен качеством обслуживания!

3

Нашли такой магазин? Или пока еще нет?

4

Если же меня что-то интересует - я всегда обращаюсь к специалистам, они помогают найти, что нужно и купить. Могу отрекомендовать классных в Казахстане мастеров, они недавно выполнили мне очень быстро ремонт iphone service-apple.kz - к ним всегда можно обращаться, вдруг что.

5

Краще піти в магазин і дивитись так, а не замовляти, зараз техніку потрібно ретельно підбирати, особливо коли це Apple)
__________________________________________________________________________________________________
Оглядник на тематику азартних ігр тут - все про казино і багато іншого цікавого на цьому сайті

6

привык в нете все заказывать)

7

Знадобилася заміна матриці макбука. Серед всіх сервісних центрів, віддав перевагу AppleFix https://applefix.ua/uk/service/fix/serv … na-macbook оскільки відгуки позитивні і ціни в рамках розумного.
Макбук працює як новенький, матриця на гарантії. Рекомендую цей сервісний центр.

8

Понимаю, что качество для вас приоритет, да и цена тоже, поэтому буду рекомендовать только проверенные магазины, где есть американские и европейские устройства. В первую очередь советую посетить каталог магазина, где взял себе б/у айфон 12 про https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu … 12-pro-bu/, цена доступная, есть гарантии и самое главное оригинальный. Если что не понравится, то сможете в любой момент вернуть или обменять, но это вряд ли, потому как техника у них надежная.

9

вот недавно был случай случайно залила свой мак водой...так испугалась..думала что делать, ну сами понимаете мак бук не дешевое удовольствие, начала искать к кому обратиться, чтобы все исправить. вот нашла хорошую фирму Tam понравилось все, как сделали. советую.

Отредактировано Инна Петрова (2022-08-27 18:20:36)

10

Если хотите купить технику Apple по выгодной цене, то вам стоит помониторить цены на конкретную модель.

11

Всі, хто купують техніку виробника Apple, знають, що вона не з дешевих Про те, це справді той випадок, коли якість та ціна зв'язані на пряму.

12

ANDROPOV написал(а):

Ребят, а посоветуйте хороший онлайн магазин по технике apple, а то хочется получить хорошую технику, по нормальной цене и без этих перекупов!

Если откровенно, то магазинов с техникой Аpple сегодня очень много, но цены отличаются от магазина к магазину. И если нет времени или желания бегать и мониторить цены, а нужно купить хорошую технику, то заходите на сайт магазина "Технобот". Здесь огромный выбор оригинальной и сертифицированной техники производителя Аpple и цены доступные. Здесь я покупала свой макбук Apple iMac 27 https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/imac/l … standard-/, отличный сервис магазина, ну а сам комп просто "огонь".   
https://tehnobot.ua/media/mf_webp/jpg/media/catalog/product/cache/ae22664f1002175f526f41f661b25071/b/5/b5a88c29-6222-11eb-ab71-8993a3094411_1.webp

13

Техника Apple – самая надежная техника по приятной цене. Американская корпорация – Apple была основана в 1976 году и является одним из крупнейших производителей персональных и планшетных компьютеров, смартфонов, умных часов, программного обеспечения и цифрового контента. Достойный iPhone 14 Pro Max.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/284920923.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » техника apple