Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посоветуйте детский садик


Посоветуйте детский садик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы недавно переехали в Чернигов, и сейчас подыскиваем для своего ребёнка детский садик. Мы с мужем оба занимаемся бизнесом,  поэтому постоянно заниматься ребёнком заниматься некому. Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский садик

Отредактировано Зоряна (2020-12-27 23:00:24)

2

Я вообще противник в детских садов. Мы своего пацана отдали в детский садик, и сразу начал болеть,  и так болеть, с температурой под 40 и с ларингоспазмами. И мы с женой тоже начали с ним болеть, я так в жизни никогда не болел, горло болел так, что аж уши закладывало

3

Да, у детей есть адаптационный период, когда да он привыкает быть в социуме, и то, что ребенок болеет, и таким образом укрепляется иммунитет. Но я считаю, что дети должны ходить в детский сад.  А вообще если больше трясёшься над ребенком, тем хуже самому ребёнку.

4

Я считаю, что детский садик ребенку нужно обязательно. Там он многому учится, и как общаться со сверстниками, как искать друзей, и самое главное, чтоб он может быть самостоятельным без мамы и папы. Мы, например, выбрали частный детский садик Мандаринка https://mandarinka.com.ua/chernigiv/dyt … a-gorkogo/

5

Всім привіт, особисто для мене дуже важливо, щоб дитина швидко розвивалася, тому при виборі садка дивилися на освітню програму, кваліфікацію педагогів та багато іншого. Зараз чудово розумію який дитячий садок у Харкові кращий і можу підказати, раджу " Школа Радості "


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посоветуйте детский садик