Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехлы на авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поменять чехлы на сидения в машине. Может кто знает проверенные фирмы в Магнитогорске.

2

Как вариант в городе есть авторынок, поспрашивайте там. Выбор у них всегда большой, по фирме консультацию дадут, что лучше.

Отредактировано Bonifaciy (2018-01-22 21:51:13)

3

В интернете полно сайтов и отзывы можно почитать. Просмотрите, наверняка что-то понравится.

4

Мой муж через интернет находил и очень доволен качеством материала и легкостью ухода за ними.

5

Как-то я тоже решил поменять чехлы на сидениях своего автомобиля, но никогда не думал, что для меня это окажется целой проблемой. Дело не в том, что их трудно найти, как раз наоборот. Мне, просто, все не нравилось, не удовлетворял то внешний вид, то качество материала. Пока брат не посоветовал вот эту фирму https://cantra.ru. Я ребятам описал примерно, то, что я хочу, исходя из моих предпочтений, они мне подобрали несколько вариантов. Я выбрал, более понравившийся и остался очень доволен.

6

Вот решила на свое авто поставить сигнализацию. И не очень я в них разбираюсь. Но мой выбор пока остановился на StarLine M96 L Может быть кто то посоветует, Стоить ее брать или можно что то дешевле присмотреть. Спасибо огромное за помощь.

7

Спасибо за полезную информацию.