Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » кто-нибудь лечил наркоманию? сколько денег ушло? и что принимал больн


кто-нибудь лечил наркоманию? сколько денег ушло? и что принимал больн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто-нибудь лечил наркоманию? сколько денег ушло? и что принимал больной?

2

Всем доброго времени суток. Насильно это сделать нереально. Человек сам должен этого захотеть, сильно захотеть. Но так-то, бывших наркоманов не бывает... Есть много случаев излечения от зависимости в клиниках, как и случаев, когда люди слезают без посторонней помощи. Но все-таки надо, чтобы и сам человек прикладывал какие-то усилия и хотел излечиться, а не слепо на врачей рассчитывал. Среди моего окружения есть знакомая, которую избавили от этой зависимости. Если вы живете в Краснодаре, то советую с этой проблемой обращаться в клинику «АлкоДок» в Краснодаре: лечения алкоголизма и наркомании - https://alko-doc.ru. Там лечение эффективное и абсолютно анонимное. Реабилитационный центр может ему в этом только посопутствовать, но употреблять или нет, зависит только от самого зависимого, и грубо говоря с этим вопросом нужно держать ухо в остро, сейчас ведь употребляет одна молодежь, и чем раньше они начнут избавляться от этого, тем будет лучше. Чисто физиологически излечиться от наркомании можно и это даже не очень сложно. Подруга оттуда у меня вышла как новенькая, хотя страдала от этого недуга больше 2-х лет. Было нелегко, но врачи в процессе лечения применяли различные препараты и теперь моя подруга даже близко к наркотикам не подходит. На сегодняшний день у него нет ни тяги, ни ломки. Так что могу её рекомендовать. Была рада помочь.

3

Добрый день, сейчас все больше и больше людей сталкиваются с проблемами зависимости... особенно много кого подкосил прошлый год, но мне кажется ошибиться может каждый тут нужно вовремя взять себя в руки и исправить ситуацию, самому это сложно сделать да и не так эффективно, поэтому лучше сразу обратиться к врачу. Вот например https://narcomedcenter.com/reabylytaczyya-narkomanov/ хороший центр с врачами которые профи в своем деле, у нас несколько друзей спасли уже прям с очень плачевного состояния.

4

Могу посоветовать проверенную коллегию экспертов https://adomed.md/, которые диагностируют и проводят лечение алкоголизма, наркомании и игровой зависимости. Со мной работали лучшие врачи, психологи, реабилитологи, социальные работники, духовные наставники, консультанты. Специалистов центра интересует лишь позитивный результат, поэтому в своей работе они применяют только новейшее оборудование и признанные программы, которые способствуют скорейшему выздоровлению зависимого пациента.

5

:cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » кто-нибудь лечил наркоманию? сколько денег ушло? и что принимал больн