Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хочу купить сноуборд


Хочу купить сноуборд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын попросил меня подарить ему на день рождение сноуборд, я очень загорелся этим желанием и хочу как можно быстрее приобрести сноуборд. Только не знаю как выбрать магазин, может быть вы мне поможете?

2

Здравствуйте) Действительно, хороший подарок на новый год. Я вот себе заказывал недорогой сноуборд, в официальном интернет-магазине - cycleshop , могу сказать что выбор сноубордов здесь достаточно большой. Вы можете посмотреть и выбрать здесь сноуборд для вашего сына, цены разные, смотря какой сноуборд хотите приобрести.

3

Добрый день, как по мне отличный подарок, сын точно будет счастлив. Только чтобы потом не бегать впопыхах лучше сразу подумать про перевозку и защиту доски. Вот вам отличный проверенный интернет магазин через который можно подобрать и купить чехлы на сноуборды

4

Я вот в этом магазине https://olimpvl.ru/vladivostok/catalog/ … snoubordy/ покупал сноуборд. Сноубордом нереально доволен, он качественный, яркий и очень классный. Хочется кататься на нем постоянно) рекомендую и вам присмотреть сноуборд в этом магазине, там очень большой ассортимент

5

Все еще много марок


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Хочу купить сноуборд