Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » дачный участок


дачный участок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Присмотрели себе для покупки дачный участок. Подскажите как правильно оформить сделку.

2

Вы его себе уже подобрали? Мы тоже сейчас планируем покупку и на этот счет обратились в "Земельный экспресс" https://zemexx.ru/ - у них настолько большое предложение, что особо долго выбирать нам не пришлось, очень быстро определились с подходящим нам вариантом. Кстати, во всем остальном они нам тоже очень хорошо посодействовали.

3

Для меня это тоже сейчас информативно. Нам этот вопрос тоже совсем скоро пригодится.

4

Для начала можно нанять риелтора и проблем нет

5

Ребят, а где купить павильон для бассейна, никак не могу найти хороший и по размерам подходящий.

6

Lejla написал(а):

Ребят, а где купить павильон для бассейна, никак не могу найти хороший и по размерам подходящий.

Это вам нужно посмотреть ассортимент и выбор такого павильона для бассейна https://intexregion.ru/pavilony-dlya-bassejna - вот здесь стоит брать. Я покупал свой бассейн, товары для его обслуживания и сам павильон именно у них. Товар качественный, есть все необходимое на сайте у них в наличии, да и консультанты грамотно посоветуют, что вам нужно. Я себе вот такой взял
https://intexregion.ru/files/products/tent.300x300.jpg?d9094d4c28eb218d31158d84acfb9a11

7

Я бы тоже хотел купить себе участок, или дачу, а может даже квартиру небольшую подальше от столицы, где-нибудь в Московской области.

8

Соколовский Тима написал(а):

Я бы тоже хотел купить себе участок, или дачу, а может даже квартиру небольшую подальше от столицы, где-нибудь в Московской области.

О, так вам нужно всю базу недвижимости мониторить, чтобы понять, что на самом деле вам нужно, ведь ещё важно в бюджет уложиться. Я в Императорские Мытищи https://m2.ru/moskovskaya-oblast/novost … shchi-114/ жильё подобрала, уже собираюсь ехать на объект и после осмотра буду оформлять сделку. А вы смотрите, на М2 ведь можно и онлайн недвижимость покупать.

9

Не выбирайте участок рядом с промышленными заводами, химическим производством, высоковольтными линиями. При осмотре участка обратите внимание на подъездные пути, состояние дорог, а также на растительность: посреди облюбованной вами территории может расти охраняемый законом вековый дуб, который ни в коем случае не позволят срубить. Хочу декором обустроить дачный участок, жду на черную пятницу.

10

Когда я искала себе на дачу теплицу, то нашла вот этот классный сайт https://plasthall.ru/teplica . Я заказала там не только теплицу, но и беседку с навесом, качество там действительно хорошее, цены меня более чем устраивают. При покупке я сомневалась по поводу качества, было не много страшно заказывать на совершенно незнакомом сайте, но мой выбор меня не подвел, теперь при необходимости я советую его всем своим знакомым и друзьям.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » дачный участок