Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Диагностика гинекологических проблем в СПб


Диагностика гинекологических проблем в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все началось с незначительных неприятных ощущений и нарушений менструального цикла. Поначалу я попробовала игнорировать это, надеясь, что все восстановится само собой. Но, увы, проблема только ухудшилась. Беспокойство меня не покидало, и я решила обратиться за помощью. Выбор пал на «Lahta Clinic» в Санкт-Петербурге. Они предлагали широкий спектр услуг по гинекологии и акушерству, а главное, я слышала много положительных отзывов о квалификации и заботе их специалистов. Когда я пришла на прием гинеколога меня встретили с дружелюбием и пониманием. Врач-гинеколог произвела впечатление высококвалифицированного специалиста, готового помочь. Ей удалось быстро поставить диагноз и предложить лечение. Поразило внимание к деталям и комфорту пациента. Благодаря врачам «Lahta Clinic» моя проблема была решена. Я поняла, насколько важно регулярно обращаться к гинекологу. Огромное спасибо за помощь.

2

SpringMe написал(а):

Все началось с незначительных неприятных ощущений и нарушений менструального цикла.

Та же проблема. Я болела воспалением ранее, поэтому не придала значения, думала последствия и со временем все восстановится. Но увы-не восстановилось. После обследования врач ставит новый диагноз-синдром аменореи галактореи https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ теперь меня ждет длительное лечение

3

SpringMe написал(а):

Все началось с незначительных неприятных ощущений и нарушений менструального цикла. Поначалу я попробовала игнорировать это, надеясь, что все восстановится само собой. Но, увы, проблема только ухудшилась.

Да никогда не нужно игнорировать такие серьезные звоночки.. При аднексите https://adneksit-i-besplodie.ru/ такое же было, сразу пошла к врачу, может поэтому и вылечилась быстро и без последствий для репродуктивного здоровья.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Диагностика гинекологических проблем в СПб