Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Кредит в Иркутске.


Кредит в Иркутске.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. У меня вопрос, в каком банке Иркутска кредит лучше всего брать. Я здесь человек новый, недавно переехал. Ещё не освоился, и вот понадобились деньги. Подскажите пожалуйста.

2

Здравствуйте. Есть в Иркутске много банков, и хороших хватает. На своём личном опыте посоветую взять кредит в банке Иркутска здесь https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/irkutsk/ На этом сайте вы узнаете подробно об условиях кредитования. Вам рассчитают кредит и выдадут сразу. Ни разу не пожалел что, обратился в этот банк.

3

Julieta написал(а):

Доброго времени суток. У меня вопрос, в каком банке Иркутска кредит лучше всего брать. Я здесь человек новый, недавно переехал. Ещё не освоился, и вот понадобились деньги. Подскажите пожалуйста.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, а то деньги до ЗП нужны.

4

Занять не у кого, у всех свои проблемы и финансовые трудности.

5

Да, сейчас у многих нелегкие времена настали, поэтому не стоит оправдываться. Ну, а по поводу денег, могу посоветовать вам в МКК СрочноДеньги обратиться. Сам к ним уже несколько раз обращался. У них условия хорошие, да и они займы пенсионерам даже одобряют. Причем там для получения денег не надо кучу документов и справок предоставлять. Это очень удобно и надежно.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Кредит в Иркутске.