Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто из США

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На днях пригнали мне авто из США, теперь нужно сделать русификацию головного меню. Где в Киеве это сделать?

2

Могу вам подсказать, где я делал такую процедуру в Киеве. В этом сервисном центре, есть услуга русификация американских авто и стоит она относительно не дорого, если сравнивать с ценами, аналогичных сервисных центров в городе. Специально заранее промониторил всю информацию.

3

Много предложений...

4

Обратитесь в сервисный центр марки автомобиля, которой вам пригнали из США.

5

Настроился уже в США покупать машину, но вот не знаю как правильно проверить автомобиль пере покупкой. Какие там есть методы? Кто как проверял?

6

Visin написал(а):

Настроился уже в США покупать машину, но вот не знаю как правильно проверить автомобиль пере покупкой. Какие там есть методы? Кто как проверял?

Прежде всего вам нужно покупать автомобиль на аукционах, там вас не обманут, если продавец юридическая особа. Там же для каждого лота есть информации о машине и конечно же фотографии.
Можно машину проверить по специальной базе, в которой вы увидите всю ее историю, вплоть до дат ТО в США.
Ну и компанию вам нужно найти опытную и надежную, это может быть BOSS AUTO  https://bossautoukraine.com.ua/  Вот они точно не дадут вас обмануть при покупке.
http://i.piccy.info/i9/1dbe6ea8a7a13c7fe993504c2451e0db/1613761610/8976/1387451/15_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-02-19-19-06/i9-14213881/240x186-r/i.gif

7

Не сильно я то и доверяю этим авто из США

8

Да если нормально и не спеша выбирать, то реально купить крутое авто недорого. Сам только недавно купил себе Хонду и в итоге только прикупил крутые авточехлы из экокожи https://yaroslavl.mirchehlov.ru/ , чтобы освежить салон. А так больше ничего не вкладывал.

9

Когда хочется купить автомобиль, то всегда нужно брать свежую машину, которая не ездила по нашим дорогам. Но еще очень важно иметь всю информацию об актуальных методах пригона автомобиля. Мне вот понравилась дельная статья о пригоне машин из США http://www.nnov.org/press-release/masch … ionov.html . Здесь очень подробно описана процедура оформления и покупки машины на аукционе через проверенные фирмы, так же есть полезные ссылки - прочитайте не поленитесь.