Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Wi-Fi роутеры


Wi-Fi роутеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по выбору Wi-Fi роутера. Я собираюсь обновить свой старый, но на рынке так много разных моделей, что я в полном замешательстве. Какой роутер по вашему опыту является лучшим в соотношении цена-качество? Я ищу что-то стабильное и с хорошей скоростью. Благодарю за советы!

2

Я недавно сталкивалась с похожим вопросом. Из моего опыта могу порекомендовать роутеры от Asus. У меня лично ASUS RT-AC68U – стабильная работа, высокая скорость и приемлемая цена. Но, конечно, многое зависит от того, сколько у вас устройств подключено и какую площадь нужно покрыть.

3

Я тоже за ASUS, но предпочитаю RT-AX86U. Этот роутер поддерживает технологию Wi-Fi 6, что дает более стабильное и быстрое соединение, особенно при подключении множества устройств. Настройка тоже достаточно проста.

4

Visin написал(а):

У меня возник вопрос по выбору Wi-Fi роутера. Я собираюсь обновить свой старый, но на рынке так много разных моделей, что я в полном замешательстве. Какой роутер по вашему опыту является лучшим в соотношении цена-качество? Я ищу что-то стабильное и с хорошей скоростью. Благодарю за советы!

При выборе Wi-Fi роутера стоит обратить внимание на несколько ключевых моментов. Важно учесть скорость передачи данных (поддержка стандарта Wi-Fi 6 актуальна), диапазон работы (частоты 2,4 ГГц и 5 ГГц), а также количество антенн. Что касается Wi-Fi роутеров, я не могу не поделиться своим недавним открытием.
Заказал на интернет-магазине "Алло" Wi-Fi роутер https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/ , и впечатления просто отличные! Сначала опасался заказывать электронику онлайн, но "Алло" меня приятно удивил. Доставили быстро, упаковка надежная. Сам роутер прост в установке, и работает без сбоев. Так что, если кому-то интересно, советую обратить внимание на этот интернет-магазин.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/7/4/741433a6a631663f726ec1cff56639ed.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Wi-Fi роутеры