Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где музыку бесплатно скачать?


Где музыку бесплатно скачать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! А подскажите, где можно бесплатно музыку скачать? Никак найти не могу...

2

Сейчас найти сайт, где можно free music download вообще не проблема на мой взгляд) я слушаю музыку только с телефона, для меня это самый удобный вариант, жанр совершенно не важен) так что постоянно пользуюсь подобными порталами, потому что где то оперативней появляются новинки, где то огромный выбор иностранных песен и тд) ) попробуйте искать конкретные треки, думаю так будет проще)

3

А я  слушаю и качаю музыку на сайтах исполнителей. Там всегда есть новинки. Правда, некоторые жмоты демо-версии выставляют.

4

Доброго времени суток. Могу посоветовать вам сайт на котором вы можете  Скачать музыку бесплатно  https://mp3store.live/   любую понравившуюся вам музыку, сам я часто скачиваю нужную мне музыку

5

Я смотрю на  сайтах исполнителей. Там  всегда есть новинки.

6

Любителям музыки могу посоветовать заглянуть на портал, где можно песни Виктора Петлюры слушать, на krolik.biz большая фонотека разных жанров. Удобный поиск по исполнителям, также на сайте можно бесплатно скачивать треки в хорошем качестве без регистрации и назойливых реклам.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Где музыку бесплатно скачать?