Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » этикеточный пистолет


этикеточный пистолет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, помогите советом, где можно прицениться к торговому оборудованию, конкретно мне нужен этикет-пистолет,  с этикеточными лентами для него. Пробежался по сайтам и понял, что как-то цены вообще не радуют, а нам нужен самый обычный и недорогой.

2

Так глянь на ОЛХе, там можно много подержанных вещей найти в более чем приличном состоянии, я для машины там часто детали покупаю, а мой товарищ вообще умудряется старые мотоциклы восстанавливать, это у него хобби такое, так что этикет-пистолет должен быть.

3

Нет, не думаю, что подержанное торговое оборудование нам подойдет, лучше уже сразу потратиться на новое и не думать, насколько долго сможет протянуть купленное б/ушное. Для машины да может это и выход, а вот для торговли нет, но за совет спасибо.

4

Согласен, для таких целей лучше всего покупать новое оборудование, а подержанное это всегда лотерея - подведет-не подведет, а закон Мерфи говорит, что подведет обязательно. Я недавно тоже искал этикет-пистолет для родительского магазина, у них  там есть расфасовка, так что приходится стикерить много, нашел хороший вариант на сайте компании etc, цена вполне адекватная и качество хорошее и ленты к нему тоже в этом же каталоге приобрели  -  https://www.etc.ua/ru/markirovochnye-pistolety/

5

Торговое оборудование и другие товары для торговли можно купить в интернет-магазине brand-trade. Мы там покупали ККМ, P{S-систему и так далее. Там большой ассортимент и выгодные цены. Мы там покупали все необходимое, остались довоьны очень.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » этикеточный пистолет