Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » В поисках квартиры


В поисках квартиры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, я в поисках нового жилья -хочу переехать в Одессу. И подбираю район для проживания. Хочу чтоб не очень дорогой был и спокойный. Что посоветуете?

2

А вам ответят даже одесситы - каждый район хорош по своему)  И у каждого района есть свои плюсы и минусы. Вы в интернете почитайте про это  и себе отметьте что и где хорошее, а что и где плохое.

3

сМарфета написал(а):

А вам ответят даже одесситы - каждый район хорош по своему)  И у каждого района есть свои плюсы и минусы. Вы в интернете почитайте про это  и себе отметьте что и где хорошее, а что и где плохое.

Согласен -нужно выбирать самой, а не по отзывам. Но прелести некоторых лучше знатью. По качественной социальной инфраструктуре лучший Киевский. Приморский -хороший. но много пробок, транспорта . Но много новостроек.

4

Не знаю кому как, а мне нравится Малиновский район.  Да, воздух немного грязнее, чем в районах которые у моря, но зато от этого района до центра всего 15 минут. И строится тут немало -много новостроек https://evropa.od.ua/katalog/novostrojk … kij_rajon/  Зелень есть везде по Одессе, но из-за строительств её становится тебе все меньше.

5

Советую купить участок на Новой Риге посмотрите, там очень хороший район элитный. лучше конечно делать покупку через специалистов, чтобы быть уверенным что отдаешь свои деньги и точно получишь результат( участок) поэтому советую агенство элитной недвижимости. Они все подберут сделают. весь нервный процесс берут на себя.

6

А где мне в Ростове двухкомнатную квартиру снять? Что посоветуете?

7

Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами надежной компании "Титул", которая мне помогла снять двухкомнатную квартиру https://realtitul.ru/rents/2k в Ростове по доступной цене. По сравнению с отелем получилась существенная экономия, ведь мы с детьми посетили город.

8

А есть интересная недвижимость для инвестирования в Украине.  Интересуют современные проекты.

9

Очень интересные проекты недвижимости реализует компания Budhouse Group. Можете почитать информацию про их работу и основателя Анатолия Шкрибляка https://gordonua.com/interesting/anatol … 56955.html на этом новостном портале.

10

Есть возможность вложить свои деньги в покупку жилья в Голландии, изучаю информацию на этом сайте https://hodak.nl/ Вопрос этот щепетильный и чтобы не быть обманутым обратился к ним за квалифицированной помощью.

Отредактировано АндрейВоробей (2021-08-21 21:40:37)

11

Добрый день, как вариант могу вам предложить недвижимость в Чехии цены у них не на много выше чем у нас, но сами понимаете - там и инфраструктура лучше и в целом уровень жизни. Для нас это была своего рода инвестиция изначально, ну а потом уже конечно решили переехать и не разу не пожалели. Кстати, все это можно провернуть самому, но нам было удобнее и проще обратиться к агентству которые хорошо разбираются в этом вопросе и взяли на себя всю волокиту с документами!

12

Смотря где еще вы подбираете, вот тут можно найти https://phuketbuyhouse.com/ru/mai-khao-properties  решили перебраться на ПМЖ на Пхукет, очень хорошее место, выгодная стоимость.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » В поисках квартиры