Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен сервис


Нужен сервис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане выручайте, перестал показывать ЖК телевизор и как раз гарантия месяц назад истекла. Нужна проверенная мастерская, какую порекомендуете?

2

Могу вам посоветовать компанию Мастерскую Ленремонт, мы правда у них холодильник ремонтировали, но телевизоры тоже делают. Кстати на ремонт и гарантию дают. Смело обращайтесь. https://www.lenremont.ru

3

Спасибо, к ним наверное и обращусь.

4

А в каком городе вы находитесь?

5

нужно город называть, тогда и мастера посоветуют

6

В Киеве есть проверенные мастера, у которых не только золотые руки, а и очень доступные цены, с учетом гарантийных обязательств. Советую сделать визит на Ромсат Сервис и уточнить важные вопросы, а отклик будет оперативным, ремонт телевизора тем более, а диагностика бесплатная, что даст больше экономии в целом.

7

подскажите пожалуйста надежную фирму

Отредактировано maksimbezruk (2022-05-31 14:50:37)

8

Здравствуйте, могу посоветовать вам надежную компанию по ремонту телевизоров https://primpress.ru/article/86155, называется она «ТЕЛЕСЕРВИС». Я сам лично несколько раз обращался к ним за помощью, у меня пропал звук и второй раз полетела матрица после удара. Сотрудники компании сделали все быстро, качественно и взяли не большие деньги за свою работу.

Отредактировано viktoriamakarova (2022-05-31 15:35:48)

9

Здравствуйте, перед тем как обращаться в какую либо фирму по ремонту телевизоров советую вам прочитать статью на этом сайте https://komiinform.ru/nt/7550. Я пользуясь советами с этого сайта нашел себе замечательную фирму которая сделала мне все быстро и качественно, статья обязательна к прочтению))

10

В каких случаях неизбежен ремонт телевизора https://expert.ru/2022/07/11/v-kakikh-s … elevizora/ вот хорошая статья как раз про это. почитайте, советую. Поломка телевизора может произойти по разным причинам. В таких ситуациях необходимо обратиться в сервисный центр.

11

Посмотрите в этой статье https://www.c-inform.info/news/id/104025 , тут подробно рассказано про основные характеристики выбора современного телевизора и про ремонт телевизоров. Думаю, что будет гораздо полезнее советов, которые вам дали

12

Может вам будет полезен еще вот такой сайт, тут можно будет подобрать такой аксессуар как пульт для телевизора. Вот как пример пульт xiaomi https://pulti.ua/xiaomi. Аксессуары и электроника китайского производства востребована не только за счет лояльной стоимости, но и довольно высокого качества «начинки» и комплектующих деталей.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Нужен сервис