Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Болит живот у ребенка


Болит живот у ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. Я до сих пор не могу понять, как определить, что у новорожденного болит живот. В интернете искала и ничего толком не нашла. Вы не знаете где почитать более подробно?

2

Вы что шутите? Нужно срочно записываться на прием к врачу, и желательно к частному врачу. Потому что сейчас очень много заболевших коронавирусом и с этим нужно быть аккуратным.

3

У моего сына болел живот, и проблема была в том что я не хотел ехать в больницу, так как там зараженных на коронавирус наверное десятки и это очень опасно. Нашел информацию про детские заболевания https://zdravo-kids.info/ в интернете, и полученная информация помогла мне с лечением моего сыночка. Теперь все хорошо и ничего его не мучает!

4

Интересно

5

Свой сайт сделал по коронавирусу https://coronavirus-vse-mery.ru/, сам медик, буду писать на злободневные темы

6

Советую зайти вот на этот сайт https://vashrebenok.org мамочки оценят)) Я когда не знала, что делать и было много вопросов по поводу развития ребеночка. всегда заходила и находила ответы для себя) Там по месячно можно почитать как развивается малыш)) Когда какие колики и так далее, что делать)) Настоящая помочь для мамочек)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Болит живот у ребенка