Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Игровые наушники


Игровые наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую приобрести новые игровые наушники, и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какие модели сейчас актуальны? Интересует хорошее качество звука, комфорт при длительном использовании и, конечно же, приемлемая цена. Буду благодарен за любую информацию!

2

Мой муж недавно приобрел игровые наушники HyperX Cloud II и впечатлен! Отличное качество звука, удобные мягкие амбушюры, и встроенная звуковая карта. К тому же, цена весьма разумная. Рекомендую обратить внимание.

3

Привет! Я вот использую SteelSeries Arctis 7 и довольна. Беспроводные, удобные, и звук просто потрясающий. К тому же, батарея держит долго, что для меня важно. Подумайте об этой модели при выборе!

4

Levchyk написал(а):

Планирую приобрести новые игровые наушники, и хотел бы услышать ваши рекомендации. Какие модели сейчас актуальны? Интересует хорошее качество звука, комфорт при длительном использовании и, конечно же, приемлемая цена. Буду благодарен за любую информацию!

Привет! Если у тебя есть возможность, обязательно попробуй наушники перед покупкой. Лично я выбрал Razer и не могу нарадоваться. Очень комфортные, а звук в играх и музыке просто потрясающий. Также рекомендую обратить внимание на Logitech G Pro X - отличные по звуку и съемному микрофону. Я бы посоветовал обратить внимание на интернет-магазин "Алло".
Там я нашел отличные предложения https://allo.ua/ru/naushniki/naznacheni … ejmerskie/  по игровым наушникам. Например, наушники Razer в данный момент доступны со скидкой 20%. Они имеют превосходное качество звука, микрофон с шумоподавлением и долговечный дизайн. Еще у них есть доставка по всей стране, и обслуживание клиентов на высшем уровне.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/r/a/razer_blackshark_v2_x_1.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Игровые наушники