Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В середине декабристов у моей жены будет День рождения, но я незнаю, что ей подарить. Ребята у кого с фантазией всё в порядке, помогите, а то горю!

Отредактировано Санин (2020-11-23 16:48:23)

2

А вы не хотите спросить вашу жену, что ей нужно? Какие вы подарки дарили на другие праздники? Может, купите флакон её любимых духов, или подарить ей какую-то кухонную или бытовую технику, которая бы облегчила её работу по дому.

Отредактировано Женевьева (2020-11-23 16:47:52)

3

Я свой жене всегда дарю деньги, вот серьёзно, это самый беспроигрышный подарок. Раньше тоже бегал по магазинам, что-то выдумывал, а сейчас подарил ей конвертик, а она сама купит себе то, что ей нужно.

Отредактировано Кристоф (2020-11-23 16:49:54)

4

На мой взгляд, женщина лучше знаете, что ей нужно. Я или дарю деньги, или какой-нибудь сертификат. Вот недавно у нас была годовщина свадьбы и я купил и подарил ей подарочную карту в этот брендовый магазин https://bettybarclay.com.ua/ua/podarunkovi-kartki/ А она сама уже выбирает, что ей нужнее. А то в первый год нашей совместной жизни подарил ей на Новый год классную фирменную сковородку, так чуть этой сковородкой по спине не получил.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-11-23 16:49:23)

5

Дарите что-то для личного использования, но не косметику антивозрастную, этим вы можете сильно обидеть любимую. Это может быть поездка за границу.

6

Я своей возлюбленной подарил золотое украшение, она очень обрадовалась. Колечко золотое, маленькое, не больше 2 грамм, но золото сейчас дорого стоит, сильно в цене возрасло(

7

Идей для подарков множество, все зависит больше от вашего бюджета. Я своему мужу на новый год заказала что-то из кухонной техники. Мне нравится готовить и большую часть времени провожу на кухне, поэтому техника должна быть современной.
Хочу очень миксер https://www.citrus.ua/umnaya-kukhnya/ti … va_mikser/ Присмотрела недорогой, немного дороже 300 грн, фирма Арита. Мне этого достаточно, ручной, со своей задачей справится на ура. Есть в интернет-магазине Цитрус более дорогие модели.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/0/d/0d11b5a6587648edfa024193c5dd5645.jpg

8

Подарите что-то с техники, это будет классный презент. Я вот думаю для уборки смарт-пылесос заказать своей. Сейчас смотрю сравнение роботов-пылесосов iLife https://smartrobot.com.ua/compare-ilife Это хороший бренд, недорогой и много положительных откликов. Почитайте, приценитесь, в магазине есть из чего выбрать. Как не крути, а это реально хороший вариант, за смарт техникой будущее.

9

ну подарите ей что то с косметики. ведь женщины любят такие штучки. а какую именно покупать это вам лучше знать. так как это ваша жена и вы ее вкусы лучше знаете. а так у меня других мыслей нет тут.

10

Да чтоб подарить жене на днюху подарок особо никакой фантазии и не нужно. Главное просто знать ее предпочтения и увлечения. И дарить что-то нужное для этого. Хотя знаете можно просто ее куда нибудь сводить в интересное место где она сможет интересно провести время. И вот такие подарки на ДР можно найти в клубе Kava. Та много чего, что можно выбрать развлечения для каждого человека. И это намного лучше и интересней.

11

То что Вы изучаете этот вопрос в интернету уже говорит о Вашем внимании и уважении к жене, это похвально. Как вариант подарите ей вот такой набор профессиональной косметики для макияжа https://romanovamakeup.com/catalog/nabory/. Любая женщина будет от такого подарка в восторге. Качество этой косметики на высоте, а цены вполне приемлемые, доставка быстрая, действует система скидок и бонусов.

Отредактировано Grusha (2021-10-15 14:42:32)

12

Ні в якому разі не даруйте своїй дружині гроші! Адже подарунок - це сюрприз і позитивні емоції!
Краще купіть їй подарунок, яким вона буде користуватися. Це може бути мультиварка, м'ясорубка, праска, витяжка https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_fans/c80140/ .
Це такі товари, які потрібні у кожному домі! Я купував їх на сайті Розетки, все прийшло ціле. Відправили зразу, після замовлення.
Отримав бонуси, якими потім можна розрахуватися, все з цих товарі на даний момент працює.

13

А еще варианты будут ?

14

Многие рекомендуют на подарок косметику, разные женские штуки для лица, тела и т.д. Я бы не советовал. У меня уже был печальный опыт в этом. Вы никогда не угадаете, что подойдет из косметики вашей жене. Они всегда пользуются кучей баночек, кремов, и всегда покупают разное.
Либо дарите деньги, пусть сама купит что нужно. Либо дарите айфон. Это то, что реально будет приятно получить женщине)) Айфон любого цвета видел в Комфи https://comfy.ua/smartfon/ . Цена на них прям топчик. Не тяните, пока акция есть)

15

Может быть спроситьу  жены что ей бы хотелось получить на подарок? Мне кажется,юч то так будет правильно.

16

Я часто делаю своей жене подарки, даже без повода, мне кажется, что такие приятные мелочи очень сближают нас. Вот недавно подарил своей жене органайзер для косметики на сайте интернет магазина YU выбирал органайзеры для косметики https://yu.com.ua/dlja-doma-ru и заказал хороший. Перед тем как мне пришла такая идея в голову, я увидел, как жена просматривала такие варианты в интернете. Поэтому если мужчина будет внимателен к своей женщине, то он будет её лучше понимать, тем самым их отношения будут крепкими.

17

Всем привет. Я вот сейчас подсела на такую пасту: https://arabic-perfume.ru/zdorovye/epim … aya-pasta/ . Очень вкусная и невероятно полезная. На сайте имееться описание и инструкция к применению. Результат вы заметите сразу.

18

Якщо ви хочете подарувати вашій дружині щось незвичайне, про що вона ніколи не забуде, то подаруйте їй Політ на легкомоторному літаку. Якщо вас це зацікавило, то ось тут ви можете дізнатися, де і як такий політ можна організувати.

19

Я люблю больше не материальные подарки, а эмоциональные. Например, то, что мне запомнится на долго и подарит уйму положительных эмоций. Муж знает это. И в этом году организовал мне праздник-прогулку на нашу годовщину. Собрал наших гостей и все устроил. Оказывается аренда корабля Киев достаточно распространенная услуга. А я и не знала о таком варианте. Можно выбрать разное судно. Под разное количество людей. Очень оригинально и атмосферно для праздника.

20

Я как раз интересный подарок ищу для сестры. может ей тоже на корабле праздник организовать?

21

а почему бы и нет? Думаю такой подарок на долго запомнится

22

Главное, чтоб подарок интересным и при этом был полезным

23

А мне очень понравились вот такие очки http://rayban-ukraine.com.ua/b91-Carbon
Купили их по приятной цене в интернет-магазине Ray Ban Ukrain.
Доставили оперативно. Стильные, крутые, модные... очень довольна

Отредактировано Alex25 (2021-12-20 13:23:31)

24

подарите мультиварку крутой подарок в любом возрасте, потому что с ней же так удобно и упрощает готовку. вот тут посмотрите крутая модель, ее прямо советую брать, у меня такая уже год и отлично, работает на ура. что я только в ней не делала, начиная с супов заканчивая хлебом.

25

Vuhh написал(а):

Я своей возлюбленной подарил золотое украшение, она очень обрадовалась. Колечко золотое, маленькое, не больше 2 грамм, но золото сейчас дорого стоит, сильно в цене возрасло(

Ну это вообще универсальный подарок. Не знаешь что дарить, покупай ювелирку, не ошибешься! :flirt:

26

Кристоф написал(а):

Я свой жене всегда дарю деньги, вот серьёзно, это самый беспроигрышный подарок. Раньше тоже бегал по магазинам, что-то выдумывал, а сейчас подарил ей конвертик, а она сама купит себе то, что ей нужно.

Отредактировано Кристоф (2020-11-23 14:49:54)

По моему очень разумное решение. Чем пятьсот третье колечко дарить или не угадать с ароматом духов.

27

Savi4eva написал(а):

Может быть спросить у  жены что ей бы хотелось получить на подарок? Мне кажется,ч то так будет правильно.

Тоже правильно!

28

Не всем женщинам нравится получать одни лишь украшения. Это заблуждение. Хочется и других подарков.

29

Санин написал(а):

В середине декабристов у моей жены будет День рождения, но я незнаю, что ей подарить. Ребята у кого с фантазией всё в порядке, помогите, а то горю!

Отредактировано Санин (2020-11-23 13:48:23)

Цветы не забудьте. Если в декабре день рождения, то здорово вот такой https://spb.expressbuket.com/bukety/po- … /s-pionami купить букет пионов. Очень оригинально будет зимой яркие не сезонные цветы получить. Жена будет рада, вот увидите! Будет удивляться, потому что в основном везде зимой розы, да лилии. А здесь такой вот кусочек лета

30

А чому б не спитати у дружини, що їй хотілось би получити на подарунок, думаю, що так буде правильно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Подарок жене