Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » лечение насморка


лечение насморка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какое самое безопасное лечение насморка у месячного ребенка? Как вы лечите насморк таким детям? Может какие-то народные методы.

2

Регулярно прочищайте носик малыша и убирайте сопельки с помощью аспиратора, у нас дома аспиратор ArhiMED он наш надежный помощник в этих делах. Ещё врач может назначить ингаляции физраствора или других лекарственных препаратов с помощью специального устройства - небулайзера. Он распыляет лекарство, доставляя его к очагу инфекции.

3

У педиатра советую спросить совета.

4

Добрый день! безусловно нужно проконсультироваться с педиатром, чем делать какие-то самостоятельные назначения. Если не знаете к кому обратиться, то вот https://kinderklinik.ua/ отличная клиника, там большая команда специалистов, которые всегда помогут, к тому же принимают в любой момент.

5

своим детям всегда лечу насморк соком из лука.

6

GirlSummer написал(а):

своим детям всегда лечу насморк соком из лука.

Ого!!! А лук не сожжёт слизистую у ребенка! Там же все нежное!!! Бред какой-то!

7

Маленькому ребенку я проторгол в нос капала, а вот когда малыш подрос уже применяла капли от насморка для детей. Я обычно Нафтизин в аптеке онлайн заказываю https://static.doc.ua/apteka/9/2/5/6/4/ … ftstek.pdf для себя и для ребенка, он есть и детский в продаже. Пару дней нос покапаем и насморка как не бывало, отличное средство.

8

Педиатр в Днепре — профессиональная помощь в медицинском центре А-МЕДИК https://medik-ua.com/ru/pediatriya/ Прием педиатра — это осмотр здоровых и больных детей от рождения до 18 лет. К сожалению, дети болеют, и именно педиатр при осмотре проведет диагностику и назначит лечение. Во время осмотра здорового ребенка врач даст советы по профилактике заболеваний, правильности питания, развития. Начиная с самого маленького возраста, необходимо заботиться о безопасности ребенка, во-первых уберечь его от болезней, во-вторых, себя от стресса и лишнего расхода средств. Педиатр даст индивидуальные рекомендации по вакцинации, а также привьет ребенка. Рекомендую.

9

А моему ребенку вылечить воспаление легких помогла Конопинская Ольга Александровна детский врач в Киеве этот педиатр-неонатолог работает в частной клинике "Гармония Здоровья". Хороший специалист сумела успокоить моего ребенка, и даже уколы все прошли без слез.

10

Вылечили насморк? Или так и нет пока еще?

11

я вот читала хорошую статью про небулайзер http://gubernya63.ru/novosti-partnerov/ … jzery.html какой брать, где и как выбирать. Терапия при помощи небулайзера предполагает, что лекарство расщепляется и превращается в аэрозоль.Хорошо помогает при гриппе, ангины и многом другом.

12

Каак сейчас состояние? Вылечили насморк? Или так и нет?

13

У ребенка был насиорк и мы очень сложно его лечили, но потом нам повезло и мы нашли рекомендации про Синупрет, особенно нам приглянулась их статья про эффективное лечение насморка у детей https://sinupret.ua/likuvannya_nezhytu_v_dytyny . Я вам тоже советую попробовать купить Синупрет, думаю вам он тоже поможет, как и нам в свое время .

14

Барс написал(а):

Какое самое безопасное лечение насморка у месячного ребенка? Как вы лечите насморк таким детям? Может какие-то народные методы.

Да  , конечно у такого маленького ребенка , нужно знать , как лечить насморк !
Самым частым симптомом острой респираторно-вирусной инфекции признан насморк (если выражаться медицинским языком – ринит), и он может возникнуть даже у детей грудного возраста. Что делать и как лечить насморк у грудного ребенка – ведь ему противопоказано большинство лекарственных препаратов!
И вот Вам статья , тут все узнаете  - https://okeydoc.ru/nasmork-u-grudnogo-r … hto-delat/ .
Да , можно и народными средствами , тоже помогают , проверено ! https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/03/i-26-150x150.jpg.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » лечение насморка