Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мужская одежда


Мужская одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу в офис для своих сотрудников закупить жилеты одинакового фасона, такие чтобы на белую рубашку хорошо сели. Где можно такие купить, подскажите, буду благодарен.

Отредактировано Санин (2020-11-18 16:08:31)

2

Это у вас ресторан или салон, зачем людей одевать во все одинаковое? Исследования показали, что одинаковая одежда угнетает и способствует падению духа коллектива.

Отредактировано Женевьева (2020-11-18 16:26:08)

3

Я работаю в одном автосалоне и при поступлении на работу пришлось самому покупать себе одежду, а вы молодец что решили позаботится о сотрудниках сами.

Отредактировано Давид Аврамен (2020-11-18 16:26:51)

4

Не знаю на счет духа коллектива, но в нашем офисе все одеты одинаково и дружат между собой уже много лет без всяких проблем. Это все предрассудки ,а хорошая одежда только вызывает уважение у клиентов. Вот здесь можно выбрать хорошие https://shop.lerros.net.ua/muzhchinam/trikotazh-1/ , я в свою фирму еще и дутые безрукавки заказал, на случай холодов, тем более уже начались.

Отредактировано Кристоф (2020-11-18 16:27:27)

5

Вам будет немного трудно угадать всем с размером. Лучше обратиться в швейное ателье. Вам там точно помогут.

6

Мне понравилось с этого сайта жена покупала и себе, и мне тоже перепало подарков. В целом крутые вещи selluxury.com, стоит обратить внимание уж точно

7

Большой выбор мужской одежды в розницу и оптом по очень доступным ценам. Будь-то жилеты, пиджаки, брюки и рубашки, все это можно купить в интернет-магазине OLLA.

8

как раз вот варианты ищу

9

Могу поделиться с вами контактами интернет магазина "Панцирь военторг", где я себе приобрел тактические брюки Operator Flex Dark Navy Blue от бренда милитари одежды и снаряжения M-Tac. Ткань с содержанием полиэстера и хлопка приятна к телу, хорошо держит цвет и отличается высокой прочностью. Товар доставили оперативно, по цене все устроило. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Мужская одежда