Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » бесконтактным термометром


бесконтактным термометром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто пользуется бесконтактным медицинским термометром, проконсультируйте! Как он в деле, точно ли измеряет? Нравится ли он вам, где покупали?

2

работаю в садике, каждый день измеряем детям температуру. У нас бесконтактный термометр. Температуру детишек я измеряю только по запястью, показывает точно. Считаю, что ежедневно прикладывать градусник ко лбу ребенка может и навредить, ну это сугубо мое мнение.

3

Давненько я не разбивал градусники, а тут начал мерить температуру и прямо под мышкой у меня сломался он - я конечно очень испугался и сразу же начал искать номер службы ртути. Хорошо, что уборку ртути служба делает очень оперативно, так же они производят нужные замеры нет ли опасности для жизни от паров этого вещества. Они мне жизнь спасли, можно сказать.

4

Штука хорошая.

5

Только некоторые модели начинают безбожно врать, когда батарейки подсаживаются. Обращайте на это внимание.

6

Я очень боюсь старых ртутных градусников. мы их столько в детстве разбили и столько ртути родители собрали, что я не знаю как мы до сих пор живы :)
Понимаю, что говорит об их высокой точности, но уверена, что есть и качественные бесконтактные, которые тоже правильно показывают температуру тела.
Выбрать можно на розетке. Я здесь покупала глюкометр отцу https://bt.rozetka.com.ua/glyukometry/c4627802/page=3/ с доставкой к нему домой в Одессу.
Я к ним вряд ли скоро попаду в гости, а курьер сможет доставить товар сразу к квартире. Это очень удобно.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » бесконтактным термометром