Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » сигнализация на toyota в Киеве


сигнализация на toyota в Киеве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, купил недавно toyota prius и хочу поставить на нее сигналку. Порекомендуйте, подалуйста хорошие сервисные центры. И какие сейчас цены, есть шанс не выкинуть кучу денег?)

2

Привет!
У моего брата тоже  Toyota, и он обслуживается в сервисном центре TopAuto, которые предоставляют техобслуживание и ремонт для марок Lexus и Toyota. Здесь Вам установляют качественно и по доступной цене сигнализацию https://topauto-toyota.com.ua/ustanovka … i-na-avto/. Здесь отличная, лояльная ценовая политика, хороший спектр услуг и всегда качественно выполненная работа. На все виды своих работ, вне зависимости от их сложности, предоставляют гарантию. Советую и Вам советую связаться с ними! Ребята, которые здесь работают - настоящие профессионалы, которым можно спокойно доверить свою машину.

3

Лучше всего для безопасности машины взять себе иммобилайзер, это база так сказать по безопасности твоего авто. Дальше уже можно будет докупать модули или вообще снять, продать и купить что подороже. Тебе рекомендую
купить иммобилайзер Starline сам с таким около 2 лет катался, пока не купил что-то подороже. Но иммобилайзер был классный, ни разу меня не подводил. Устанавливал я его так же через этот сайт. Даже была попытка угона один раз, но моб сработал как надо и никто завести машину не смог и укатить её соответственно. Потом я и купил машину с дополнительными блокировками, датчиками и т.д. Но до этого катался с мобом и все было в порядке.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » сигнализация на toyota в Киеве