Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » футбол лига наций


футбол лига наций

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю футбол, сейчас начался новый итересный турнир, лига наций, хочу посмотреть много матчей но это не возможно сделать так как они идут в одно время, не подскажите где вы смотрите результаты и обзоры?

2

Согласен на все сто, этот новый турнир придумали что бы немного разбавить эти скучные матчи товариськие, а так и смысл есть и игроки постоянно новые играют, поэтому я доволен, футбол высокого уровня, вот поэтому советую смотреть тут https://22score22.com/football/liga-nat … 14-11-2020 как раз матч крутой намечается португалия франция, думаю будет жарко.

3

вот тоже ищу где смотреть транслянции?)

4

посмотрите все самые актуальные матчи через сайт livebox советую у них можно всегда узнать счет всех матчев во всем мире. я слежу за футболом это мое хобби, даже делаю ставки иногда. Плюс можно почитать все футбольные новости за последнее время, для тех кто любит футбол находка.

Отредактировано Ксюша656 (2021-08-18 22:06:31)

5

Я тоже люблю футбол. Мне это очень актуально.

6

Мне тоже очень нравится результат и заработок от ставок на спорт, это невероятно выгодная деятельность на сегодняшний день, да и очень прибыльная плюс ко всему. Кстати, вот здесь я беру еще плюс ко всему - прогнозы на хоккей нхл, можете тоже их рассматривать.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » футбол лига наций