Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » ведение дел о банкротстве


ведение дел о банкротстве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь контактами адвокатов или фирм, которые специализируются по вопросам дел о банкротстве. Буду благодарен за ифнормацию и рекомендации!

2

Добрый вечер, полгода назад обращался в компанию Банкурт https://банкрут.укр, специалисты которого имеют внушительный опыт работы в данной сфере и наработали эффективную правоприменительную практику, а также разработали разные варианты действий в различных ситуациях. Они провели полный анализ ситуации, сделали план, по которому вели процесс. Адвокаты помогли мне максимально рассчитаться с долгами и ликвидировать предприятие. Я был очень доволен сотрудничеством, все  на высоком уровне и в соответствии с действующим законодательством.

Отредактировано artan (2020-11-12 22:08:56)

3

Банкротство сложный процесс, но очень выгодный. Многие фирмы пробуют провести процедуру самостоятельно, но это к сожалению очень сложно. Главное требование чтобы банкротство было реальным, так как за фиктивное существует уголовное наказание, согласно статье https://ukrfkod.ru/statja-197/

4

как сделать с физ лицом такое?

5

вы знаете что можно сделать банкротство физических лиц и тогда не придется платить кредиты, это отличный выход из ситуации. просто главное попасть к хорошему юристы который сможет это все сделать правильно. Банкротство - это единственный законно верный способ избавиться от долгов полностью и начать новую жизнь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » ведение дел о банкротстве