Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Мангал, гриль или что там у вас?


Мангал, гриль или что там у вас?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холода пришли, а вот воспоминания о вкусных шашлычках, кострах и песнях под гитару таки до сих пор со мной. Вот мы своей компанией продолжаем всевозможные тусовки по выходным, собираемся готовим что-то в казане, или так на решетке жарим. Вот к нг думаем не устроить ли такой себе гриль вечеринку, думаю что как раз за полтора месяца все и соскучатся. Тем более этим летом обустроили хорошую беседку, утепленную сделали. Там очень уютно даже в холодную погоду. Чтоб готовить на огне у нас мангал из кирпича отстроен, есть вытяжка естественно. Так что без проблем можно хоть в дождь хоть в снег. А как вы планируете провести НГ? Готовите шашлычок зимой?

2

А идея то мне нравится) У нас как то шашлык по давней традиции больше на майские. На НГ не решались мы, как то не привычно что ли. Но вот теперь призадумаюсь об этом. Тем более и поехать есть куда. У меня дом, так что влегкую смогу всех расположить. Да и шашлычек есть где и на чем пожарить. Этим летом перекладывали плитку во дворе, беседку модернизировал. Чуть утеплили, чтоб было комфортно даже в холодную погоду. Еще и мангал новый надо протестить. На ДР подарили товарищи, такой основательный, с крышкой, печь есть https://smokehouse.ua/ru/catalogue/stat … e/card-56/ там одновременно можно наготовить и в казане поставить и на решетку мяса бросить. А вообще идея хорошая, особенно когда снегом засыпет все, тогда хочется этого тепла особенно.

Отредактировано bik (2020-11-09 17:34:38)

3

Я пользуюсь этим сайтом прогноза погоды https://meteo.ua/ Заметил, что именно в нем самая актуальная информация про погоду, которая соответствует действительности. Там доступен прогноз на 9 дней вперед. Рекомендую.

4

У нас отличный гриль broil king https://grillpoint.com.ua/broil-king модели этого производителя не дешевые, но и качество исполнения у них значительно выше по сравнению с другими. С таким грилем очень просто работать и получается да гораздо более вкусной по сравнению с другими - мы перепробовали несколько вариантов, у знакомых, наш более всего нравится. Советую - лучше отдать немного больше, зато готовить с удовольствием.

5

У нас гриль, газовый и очень даже качественный. Покупка само гриля была простой и выгодной, а вот решение где его приобрести было сложным. Отдали предпочтение все таки этому https://www.enders.com.ua/produkcija/grili-bbq/ каталогу и магазину, но сравнивали также с выгодным предложением тут https://rozetka.com.ua/mangaly-barbekyu … 987=21368/, но по факту первый убедил ассортиментом и более быстрой доставкой.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Мангал, гриль или что там у вас?