Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » натуральная шуба


натуральная шуба

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет. Может мне кто-то подсказать где сейчас лучше купить натуральную шубу?

2

По ходите по магазинам и там уже подберите

3

Без обмана действительно качественную и натуральную шубу можно посмотреть здесь https://kastoria.com.ua/ да и сейчас у них такие скидки что можно купить еще по низкой цене такую красоту. Огромный ассортимент не оставит вас равнодушной каждая сможет подобрать себе шубку по душе. Мне очень нравится этот магазин.

4

В Челябинске советую  купить шубу из норки через интернет магазин, у них как раз распродажа на всю коллекцию. Конечно шуба из натурального меха теплая, в сильные холода просто незаменимая вещь, а как выглядит красиво и дорого. Я давно хотела именно из норки, она так элегантно выглядит. И тут мне подсказали магазин с выгодными ценами, вообщем карты сошлись.

5

В магазинах специализированных. Я вот жене шубу покупал в торговом центре, есть такой магазин меховых изделий Марго, там отличные натуральные шубки

6

Правильно, берите только в стационарном магазине. В интернете заказывать, когда ты не видишь шубу очень экстремальное дело. Может прийти "облезлая кошка" как я называю такие шубы.Реаально. То ли ты видишь воочию шубу, где мех блестящий, хорошо набитый, строчка хорошая. А там решайте сами конечно. В любом случае магазины с меховыми изделиями есть в каждом городе, даже маленьком

7

Не знаю, а я заказывала шубу по интернету, правда это было давно и я уже не помню магазин, но шуба пришла классная, вот уже четвертый год её ношу и все отлично. Не разлезлась, не облысела, нигде шов не разошелся даже. Так что кому как повезет. Но нельзя так овергать интернет-покупки, так можно купить реально хорошую вещь
Кстати, хочу на эту зиму новую полушубку купить, только норка дорогая, вот мне интересно, а есть кто любит шубки из другого меха?Если да, то из какого еще можно взять чтоб выглядела хорошо?

Отредактировано Лапусик21 (2021-05-16 11:55:50)

8

Я брала через интернет. Мне просто шуба очень понравилась и цена, поэтому я не удержалась. У всех вкусы разные. Можно купить шубу из каракуля, например. Мне лично такая шуба нравится. Я себе такую взяла. Выглядит она интересно, да и, как по мне, гораздо практичней норковой и стоит практически в 2 раза дешевле.

9

Лариса22 написал(а):

Привет. Может мне кто-то подсказать где сейчас лучше купить натуральную шубу?

Мы с женой были в Греции в прошлом году , обошли практически все меховые магазины в Афинах , выбор очень большой , цены по витрине примерно как у нас но можно и нужно торговаться , отдают со скидкой 50-60 процентов , не сразу конечно но нужно дожимать , во всех магазинах говорят по-русски , главное не ведитесь на предложения посредников завести и сделать хорошую цену - их гонорар за посредничество хозяин магазина включит в стоимость вашей покупки , ходите сами , будет дешевле .

10

Я очень люблю натуральный мех. Можно сказать, что это моя слабость. Для себя я поняла, что мне лучше раз в три сезона менять шубу. Вот здесь в Перми приобрела качественную вещь из бесподобного меха https://perm.vitoponti.ru/ сказать что я довольна, ничего не сказать!

11

Натуральная шуба это конечно же круто, но и цена... Сейчас такая не мало будет стоить. Особенно если это соболь или норка)

12

Натуральный мех всегда пользуется огромной популярностью, поэтому мы решили создать собственный бизнес по продаже меховых головных уборов. Все изделия заказывали в компании ДавыдовФокс https://irkutsk.davidovfox.ru/ Это оптовый интернет магазин меховых шапок в Иркутске с огромным выбором качественных изделий и быстрой доставкой.

13

Так уже вроде шубы из натурального меха немодные.

14

я давно хочу шубку себе натуральную, долго думала какой взять мех, а потом попалась статья на глаза про соболиные шубки https://msknovosti.ru/press-nov/roskosh … nye-shuby/ почитала интересно на самом деле. и конечно остановилась на этом варианте, выглядит шикарно, дорого. думаю будет очень тепло в ней зимой.

15

я очень хотела из шкуры соболя себе шубку, давно очень это была мечта, сейчас решила ее реализовать. но вот вопрос как выбирать шкуру соболя http://oneznakomke.ru/shkura-sobolya-kr … ybora.html нашла эту прекрасную статью, почитала чтобы хоть понимать критерии выбора и на что обращать внимание, чтобы меня не обманули и плюс было качество.

16

Кстати про то, как выбрать правильную и качественную шубу очень подробно рассказано в этой статье https://otlicno.ru/29524-2/ , рекомендую прочесть, написано много полезной и интересной информации)

17

Я бы советовала в ЦУМе посмотреть шубы, там всегда есть такие магазины.

18

Хочу порекомендовать вам магазин "Malina Siberian", где вы найдете не только красивые и качественные изделия из меха, но и удобную доставку курьером прямо к вашему дому. Это так удобно - выбрал, заказал, получил и наслаждаешься новой стильной вещью. Я как раз смотрю в их каталоге на сайте шубы из овечьей шерсти , очень интересные варианты там есть. Некоторые мне очень понравились, я бы примерила их на себя и, возможно, купила бы себе такую шубу к будущему сезону. Ведь сейчас на все шубы есть хорошие скидки, так что нужно торопиться, такая покупка может быть довольно выгодной.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » натуральная шуба