Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Манекены


Манекены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы год назад открыли магазин женской одежды в нашем торговом центре. В принципе, несмотря на карантин дела идут хорошо, и мы помимо магазина еще открыли магазинчик в Инстаграм, и часто девочки у нас заказывают онлайн. Нам нужно купить дополнительные манекены в зал, а также для фотографий наших платьев. Подскажите, где можно заказать, но так чтобы быстро привезли по Киеву.

2

На троещине есть магазин, где продаются торсы, вешалки, стойки, может быть там и манекены, есть я просто там давно не была. Если у вас есть время, то съездите и посмотрите.

3

Посмотрите на ОLX, там очень много объявлений, есть и детские и взрослые манекены. Я недавно только интересовался этим вопросом, и цены тоже разные, как и на новые, так и на б/у. Нужно искать и выбирать вариант, который Вам подойдёт

4

Автор, вот в этом интернет-магазине есть манекены https://www.etc.ua/manekeny/ . Я у них буквально на той неделе покупала напольное заекало в магазин, т.к. свое я благополучно разбила. Начала искать варианты в интернет, и наткнулась на этот магазин, там много разного оборудования для торговли, в том числе и манекены.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Манекены