Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Молочные зубы: опыт с наркозом у детей


Молочные зубы: опыт с наркозом у детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас перед нами серьезный вопрос: как лечить молочные зубы у детей под наркозом? Мы с мужем переживаем за нашего малыша, ему 4 года, и стоматолог рекомендует провести процедуру с использованием наркоза. Какие есть риски, и есть ли у кого-то положительный опыт такого лечения?

2

Мы тоже сталкивались с такой ситуацией, и хочу порекомендовать Детский медицинский центр "Маркушка" лечение молочных зубов под наркозом у детей тут. Они проводят лечение молочных зубов у детей под контролем опытных анестезиологов. Нашему ребенку было 3 года, и все прошло отлично. Врачи там очень заботливые, объясняют каждый этап и предоставляют подробную информацию о безопасности процедуры. Дети после наркоза быстро восстанавливаются, и результат лечения нас полностью удовлетворил. Могу смело рекомендовать "Маркушку"!

3

Здравствуйте, могу порекомендовать вам Семейную Стоматологию http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/
Хорошая детская стоматология на Комендантской 8. Пришли с острой болью у ребёнка, профессионалы грамотно подошли к лечению зуба, ребенок спокойно сидел без болей, всем остались довольны, ребёнку понравилось и теперь не боится идти к стоматологу, по цене не дорого обошлось, рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Новости » Молочные зубы: опыт с наркозом у детей