Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за кож

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как ухаживаете за кожей, чем пользуетесь. Может дадите какие советы...

2

Я делаю различные маски, стараюсь меньше есть жирного. Ну а ещё я себе не так давно купила роликовый массажер в Байбьюти, решила себя побаловать и взяла массажер для лица и тела 4D КM-828 с EMS. Очень довольна результатом. Кожа стала более эластичной, упругой. С помощью массажера также токсины выводятся, кровообращение увеличивается. Мне состояние кожи с каждым днём нравится все больше.

3

Я обычно посещаю косметолога раз в месяц и мне делают салонные процедуры по уходу за лицом. Дома же все как обычно утром: очищение скрабом, тоник, увлажнение кремом. Сейчас еще добавилась процедура по удалению папиллом и бородавок. Купила сеье для этого  электрокоагулятор XPREEN 070 https://irosgadgets.com/elektrokoagulya … preen-070/ . Раньше даже не могла подумать что от них так легко избавиться.

4

хожу к косметологу

5

Я делаю различные маски, стараюсь меньше есть жирного.

6

Я пользуюсь массажером для лица из магазина https://lifting-lab.com/. Заметила что овал лица стал четче, кожа подтянулась и исчезли морщины. И это всего за 3 недели регулярных процедур. У них также есть косметика) Очень довольна результатом,советую заглянуть в этот магазинчик)

7

Які ваши улюблені онлайн магазини для покупки засобів для догляду за обличчям? Шукаю надійні ресурси з різноманітним асортиментом та швидкою доставкою в Україні.

8

Уход за кожей - это не просто роскошь, но и необходимость. В моей практике я регулярно сталкиваюсь с прекрасными результатами применения профессиональной космецевтики из США по доступным ценам от GlymedPlus https://www.glymedplus.com.ua/  их продукты действительно эффективны, особенно в лечении акне и розацеа. Я рекомендую своим пациентам заказывать профессиональные средства  - это инвестиция в здоровье кожи и уверенность в своем облике.

9

Я раньше регулярно посещала косметолога, но потом нашла чудесный аппарат для домашнего использования Nano Skin Gold https://lifting-lab.com/product-categor … lya-litsa/ , результат действительно как после салонных процедур : кожа подтянутая и упругая, разгладились морщинки и овал лица стал четче. Самое главное делать процедуры регулярно) С уверенностью могу рекомендовать этот магазин.