Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте У кого электрический тёплый пол много электроэнергии он мотает?

2

Привет, ну конечно платить за свет приходится больше но мы не жалеем, взяли тут https://www.tepliypol.com.ua электрический теплый пол под ламинат и для ванной под плитку, в квартире стало намного теплее.

3

Не дума. что такой пол не экономный

4

Есть конечно, затрачивает, ну а куда деваться. Мы еще плитку вот положили, как раз решили теплый пол делать, и плитка как то так удачно подобралась, несмотря на то, что особо время не тратили на поиски, магазин порекомендовали https://www.keramogranit.ru/brands/ital … ct-italon/ ассортимент приличный.

5

да такой пол очень сильно мотает энергию. так что я бы вам посоветовал подумать о другом теплом поле. ведь их сейчас есь много вариантов.

6

та да не может такой пол быть экономичным. И вам потом придется за свет много платить. Так что наверное хорошо подумайте прежде чем такой пол себе делать.

7

Здравствуйте. Люди ну почему вы говорите, что электрический теплый пол много тянет электроэнергии. Я вот с вами не соглашусь. У меня у самого такой пол по всей квартире, так он мало мотает энергии, но притом от него в квартире очень тепло. Я просто думаю вам попадались не очень хорошего качества они вот вы и думаете, что все электрические полы много мотают. Но я вот в свое время обратился вот в этот магазин https://www.budmagazin.com.ua/teplyj-pol-extherm где можно купить электрический теплый пол по приемлемой цене. И он качественный и вполне экономичный.

8

подскажите, можно на теплый пол ложить вот такой ламинат https://laminat77.com.ua/alsapan/solid/ на сколько это практичное решение, кто может дать совет?


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Подскажите