Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какую одежду купить для ремонта?


Какую одежду купить для ремонта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы с мужем оба взяли отпуск и собираемся заняться дома капитальным ремонтом. Все будем делать своими руками. Подскажите, какая одежда нужна для того, чтобы в краске не обляпаться?

2

Ну вы даете! Я бы ни за что не решилась сама ремонт делать. Ведь для многих работ нужны профессиональные навыки. Да и вообще - как представлю всю это грязь, пыль во время ремонта - фуу!

3

Ну так я думаю, что никакие особо сложные работы они сами проводить и не будут. А для косметического ремонта вполне достаточно прямых рук и светлой головы. Никаких особых сложностей там нет. А вот на счет грязи - тут вы правы - это реально здорово мешает и очень неприятно. Но можно ведь закупить побольше комбинезонов одноразовых Спанбонд и работать в них: https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda

4

Да, конечно. Такие комбинезоны вашу кожу защитят, а то в случае чего за пятна краски, которые вы будете ацетоном выводить, вам кожа спасибо не скажет


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Какую одежду купить для ремонта?